ИЩУ QUB в поисках обнальщиков в России - Платим 11-13%

Ну получается обычная работа, с блоками карт сейчас трудновато стало конечно, ВТБ , почта банк сильно время тянут
Обычная работа это когда обещают лить и льют а смысл кидать депозит 400 если в день льют 150?
 
поработали с тс неделю. При депозите 400.000₽ за неделю не пролил даже близко к нему.
А так сервис зарекомендован как положительный но выбирают кому лить в приоритет видимо )
Меньше 1кк Депа не чего там делать
У вас не было нужных банков) Не надо обобщать и говорить о том, что у нас нет работы, человек ниже даже удивился, что "пролили" даже не близко к депу, мы просили реквизиты на различные суммы более, вы давали отмену и говорили что у вас нет нужных банков) У нас работы выше крыши всегда было и будет!) Не нужно вводить людей в заблуждения и говорить не правду, а то я могу и пожаловаться на вас за клевету предоставив все пруфы ваших отказов выдать реквизиты нужных нам банков на нужные нам суммы :) Хорошего дня!
 
Кливету?) я все в цвет сказал как есть, на начало работе спрашивалось какой есть мат сказали Альфа сбер втб
Ты спрашиваешь мтс банки,почта банки какую то дичь и при этом говоришь что у нас нет мата смешной ты
 
Работаем
 
Пишите поработаю.
 
У нас таких денег позастряло лямов на 8. Альфа пояснила, что вам эти деньги не забрать от слова совсем. На одну карту от мусоров прилетел лок в 1.8кк. Тут главная задача получить успеть.
 
  • Теги
    набор дроповодов набор нальщиков набор обнальщиков
  • Сверху Снизу