ИЩУ Работу ПО РФ / КЗ

Hlorin

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
25/1/24
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем доброго времени суток.
Важно я не предлагаю вам услуги обнал сервиса. Я лишь ищу работу в этой сфере и у меня есть люди и кое какие возможности. Я не могу предоставить вам депозит, поэтому пишу об этом заранее, готовность лишь на личную встречу в качестве гарантии с моей стороны!!! Верификации меня не интересует, от слова совсем. Я ищу лишь ту работу которая связана с деньгами.
Ищу работу по РФ или же РК.
Я являюсь дроповодом / куратором.
Касаемо РФ
есть большое кол-во дропов в городе Омск, возраст следующих от 18+ и выше, каждый день кол-во только растет, работы мало.
На часть из них уже открыты карты, некоторые из которых использовались исключительно в белых целях, остальная часть ждет своей работы.
На личную встречу согласие даю, но исключительно с теми людьми у кого есть репутация / депозит, так же согласен на встречу с их представителями (в узких кругах так называемые ноги).
Или же можем организовать передачу устройств с лк и передачу пластика через службу доставки / такси. Опять же касаемо этого момента я готов довериться лишь людям с репутацией или депозитом на форуме.

По РК дела обстоят иначе, так же есть определенное кол-во дропов от 18+ (меньше чем в РФ), уже к сожалению не ручные, но которые готовы предоставить доступ в ИП (Kaspi Pay), так же принимать денежные средства на свои банковские счета. На передачу устройств с ЛК и пластиком готовых нет.


Что касаемо локов (блокировки) за это я ответственности взять на себя не могу, так как банк есть банк и в какой момент прилетит блокировка мне не ведано, все зависит от вас (смотря какие суммы, откуда и в каких объемах будут поступать).
Касаемо скама (исключительно по РФ), со своей стороны я могу гарантировать что устройство будет у меня на руках и все будет ровно, как я уже упоминал выше я готов на личную встречу или передачу устройства в качестве гарантии.
Касаемо скорости вывода то здесь можете не беспокоиться опыт работы с криптой есть.
Пожалуйста если вы не заинтересованное лицо, не пишите мне и не засоряйте мою тему, спасибо за понимание.
Остальные подробности уточняйте в лс.
 
  • Теги
    #ищуработу казахстан кз россия рф
  • Сверху Снизу