ПРОДАМ ♛Ramzaй♛~ ГИБДД ~ У Нас Свой Подход К Пробиву! Быстро! По Любым Данным! Пробив информации по линии ГИБДД.

SA Ramzay

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
14/9/21
Сообщения
73
Репутация
680
Реакции
63
RUB
0
Сделок через гаранта
17
Депозит
15 000 рублей
Поиск людей, установление личности, розыск, досье и другие услуги от профессионального детективного агентства.

Контакты для связи:
Telegram @sar_secure
Прямая ссылка:


ГИБДД:
Пробив гос.номера т\с - От 700 Рублей;
Поиск официально оформленных т\с на человека - От 700 Рублей;
Карточка учета водительского удостоверения - От 700 Рублей;
Аппаратно-программный комплекс "ПОТОК" и система "ПЛАТОН" - От 3000 рублей.
И другие запросы.

Прошу в тему вопросов не задавать, писать исключительно по контактам или ЛС.
ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВОВ!



Контакты для связи:

Telegram @sar_secure
Прямая ссылка:


:ya za:


У Нас Свой Подход К Пробиву!​

https://probiv.llc/forums/ramzaj-u-nas-svoj-podxod-k-probivu-ot-5-minut.244/

 
Последнее редактирование:
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Открыто на основании ранее пройденных проверок. Так же ТС пополнил страховой депозит. Не забывайте про Гарант - сервис.
 
Реклама оплачена до 23.09.22
 
Напиши в лс, заказывал пробив штрафов! Спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Номера телефонов владельца авто и адрес регистрации указывается при пробиве?
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Я обратился к тс с просьбой о пробиве в тг. Мы достигли соглашения, и мне даже предложили скидку, когда я сказал, что не могу позволить себе дорого. Когда дело дошло до оплаты, я попросил прислать мне реквизиты в личное сообщение на форуме. Тс сказал, что не имеет с собой ноутбука и не может отправить это сообщение. Это вызвало мою настороженность, так как я не мог рисковать лишними деньгами, и я сообщил об этом тс. На что он рассмеялся и предложил выполнить заказ без предоплаты. Конечно же, я согласился, и через несколько часов у меня уже был файл с данными. Большое спасибо тс за его способность идти на компромиссы. По сути, я мог и не платить. Я новичок здесь, телеграмм и юмани я приобрел на сайте buy-accs, так что что еще можно было от меня взять. Еще раз огромное спасибо за помощь!
 
Благодарю тебя братец! Хороший человек, рекомендую его к сотрудничеству! Быть Добру:friends:
 

Похожие темы

  • Теги
    авто владельцы авто гибдд досье карта учета оформленные тс платон поток рамзай розыск
  • Сверху Снизу