ПРОВЕРЕНО Рассылка смс, подмена имени отправителя, спам

Escodar_2021

Новичок
Регистрация
12/9/23
Сообщения
14
Репутация
50
Реакции
4
RUB
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! К вашему внимаю предлагаем лучший сервис смс рассылки, одиночная, массовая отправка сообщений в наличии. Меняем имя отправителя на любое ваше, включая серую и черную тематику (РАБОТАЕТ ТАК ЖЕ ПО РФ).
Наш сервис это приятные цены, гарантия, а так же стабильность!
Цена за 1 sms 1$ к каждому клиенту индивидуальный подход.
Преобразите свой бизнес с нашей помощью наших услуг!
По всем вопросам пишите в тг:
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
В рамках проверки были проведены тесты получения смс с коротких номеров с произвольным текстом на оперторов билайн, мтс, йота, теле2.
На йота - прошли смс от трех отправителей (Huobi, BIGO, Gname), теле2 - прошли смс от нескольких отправителей (BIGO, MegaFon, Tinkoff, Tinkoff?), билайн - прошло смс от 1 отправителя (YOTA), МТС - прошло смс от 1 отправителя (Dostavka). Подмена номера с стандартных номеров +79xx-xxx-xx-xx не проходят смс. ТС подбирает различные варианты и маршруты, подходит к делу ответственно, настраивает различные варианты дабы добиться положительного результата.
Escodar_2021 обладает заявленными возможностями. Проверка пройдена успешно!
Успехов сервису! И не забываем, не стоит лениться, смотреть на регистрацию, количество отзывов и сделок любых продавцов, Ваша защита от форс-мажора - только работа через через форума пробив.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как мне переименовать тему? хочу удалить подмену номера то что написал в названии. пишет не совсем по теме просто некоторые
 
Подскажите пожалуйста, как мне переименовать тему? хочу удалить подмену номера то что написал в названии. пишет не совсем по теме просто некоторые
Напишите в лс любому модератору
 
Цена 1 sms за 1$ (90 рублей за 1 смс ) это для РФ?
 
Прочитайте описание, и вы поймете что отправка смс идет не с обычных номеров а с подменой имени отправителя.
да я понял по поводу Sender ID, тем не менее на шлюзах такая SMS стоит не более 0.2-0.3$
 
да я понял по поводу Sender ID, тем не менее на шлюзах такая SMS стоит не более 0.2-0.3$
Да, но ты не будешь отправлять смс даром, тебе нужно платить за аренду сервер, домен, настраивать шлюзы и тд. Есть много подводных камней с которыми можно столкнутся. так что цена более чем реальная. Если ты сам все можешь сделать тебе нет смысла ко мне обращаться, но есть люди которые не знают или не хотят заморачиваться, и я им этим помогаю.
 
  • Теги
    bulk sms send sms spam sms spoof sms отправка sms отправка смс подмена имени подмена номера рассылка смс смс
  • Сверху Снизу