КУПЛЮ rm 20/20

aleks1990

Новичок
Регистрация
12/11/16
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Куплю рм, максимум один посредник до продавца!
 
На Лубянку обратитесь, там ещё осталось 20 грамм, мфк же)))) спецификацию хоть раз видали её? Цена за 1 грамм нужна или сразу за кг?)))))
 
Последнее редактирование:
Вы сами какой посредник по счету? Или хотите якобы сказать, что вы сами Покупатель?
 
Плотность кстати 19,6
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам батенька вернуться немешалобы 1999, самое оно))
 
При желании можно и реально найти, но толку? Денег все равно у покупателя нет и нет ещё раз. Этот товар специфический, кстати сделку советую проводить не в Москве, чем докажете деньги и качество их?
 
Кстати уточню, плотность допускается от 19.2 до 19.6, если 20 типа, то до свидания!!!
 
Я конечный ксперт, после подтверждения я вылетаю на место, перепроверяю продукт, в течение трёх дней прилетаю люди уже с деньгами. Все подробности только по телефону! Обязательно нужно будет сделать продавцу видео , строго такое как укажу, и в течении суток. Если он не предоставляет подтверждение то пускай ищет посредников ( типа пакупателей и.т.п. включая турков, азербайджане, грузины) которые в конечном счёте прибавляют космичеие суммы, с которыми как показывает опыт зделки не совершаются!
Кто хочет продать реальный rm 20/20 быстро и без траты времени , обращайтесь!
 
Я конечный ксперт, после подтверждения я вылетаю на место, перепроверяю продукт, в течение трёх дней прилетаю люди уже с деньгами. Все подробности только по телефону! Обязательно нужно будет сделать продавцу видео , строго такое как укажу, и в течении суток. Если он не предоставляет подтверждение то пускай ищет посредников ( типа пакупателей и.т.п. включая турков, азербайджане, грузины) которые в конечном счёте прибавляют космичеие суммы, с которыми как показывает опыт зделки не совершаются!
Кто хочет продать реальный rm 20/20 быстро и без траты времени , обращайтесь!
тогда другой вопрос,цену в студию озвучьте
 
вы в этом сколько трудитесь? хоть раз реально видали покупателя в глаза?вы с АТРИУМА?
 
грузинам этот товар ни когда не нужен был,мне та не пытайтесь втереть)))))я на этой теме ни одну кошку скормил таким как вы)))))люди которые показывали такой товар без поддержки понятно кого,тех до сих пор либо собирают по кускам,либо до сих пор в Москва реке))))ваш покупатель типа с какого района Москвы?
 
Во первых покупатель не с России, а второе это женщина. Остальное не важно. Главное реальный продукт!
 
Пустых слов и умников я уже наслушался.
 
А вы её личный посредник?( представитель)?цена по какой готовы взять? Давно в этой теме? Эксперт вы? Подробнее плиз
 
Женщину не так зовут, она не с России, я её личный представитель, эксперт... Максимальная сумма которую мы готовы предложить от 35.000-до300.000$ 1 гр. ( Зависит от количества) я в интернете на асс, так что если есть предложения то пишите на телефон, доказывать и.т.п .. я не вижу смысла , тратить моё и Ваше время. На сайтах я обетаю редко.
 
А почему такой разбег по цене? Точнее можно?
 
Если вы эксперт, в личку мне докажите, тогда возможно найду вам, а может быть и продам, опишите этот товар в личку и по цене озвучьте мне
 
Сверху Снизу