Россиянин украл 1600 лотерейных билетов и ничего не выиграл

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
51.492
Репутация
61.825
Реакции
271.267
RUB
0
Управление МВД РФ по Ставропольскому краю в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что житель Пятигорска похитил около 1,6 тысячи лотерейных билетов в одном из торговых ларьков города.


Публикация ведомства гласит, что в Пятигорске сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по факту кражи лотерейных билетов. Было установлено, что в ночное время мужчина проник в торговый ларек, где украл около 1,6 тысячи лотерейных билетов. По данным МВД, на некоторых из них злоумышленник успел стереть защитный слой, но ничего при этом не выиграл.


В управлении уточнили, что сумма нанесенного действиями мужчины ущерба составила около 140 тысяч рублей. Представители ведомства добавили, что оставшаяся часть билетов была изъята правоохранителями и передана законному владельцу.








 
Инетрестно, хоть один билет был с профитом?))
 
Инетрестно, хоть один билет был с профитом?))
Наверно это главный лохотрон страны! Вконтакте появляется очень часто информация о выигрышах и по 200к и по 40кк, может это просто специально публикуют, чтобы покупали билеты. Не скрою, я и сам на протяжении 7-ми лет приобретаю каждую неделю билеты и пока больше 1к не выигрывал. может я просто д-у-р-а-к !
 
Во всех этих лотереях выигрывают только "свои люди" Все остальное театр ))
 

Вложения

  • kniCf0PjWOw.jpg
    kniCf0PjWOw.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 0
В Столото (он-лайн, на сайте), если систематически покупать, то возвращается примерно 1/5 от вложений. По закону - с них надо уплатить налог) И по фигу, что потрачено в 5 раз больше.
Но может и выстрелить, - факт. Есть редкие прецеденты и на 1кк и более.
Самое большое, это было 4 к у меня с билета однажды.
Не рекомендую. Игромания.
 
В Столото (он-лайн, на сайте), если систематически покупать, то возвращается примерно 1/5 от вложений. По закону - с них надо уплатить налог) И по фигу, что потрачено в 5 раз больше.
Но может и выстрелить, - факт. Есть редкие прецеденты и на 1кк и более.
Самое большое, это было 4 к у меня с билета однажды.
Не рекомендую. Игромания.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке )
 
Интересный факт: Шанс Выиграть в Российской лотерее в десятки миллионов раз ниже чем в иностранной.
Парень разобрал в видео интересные нюансы.
 
Вот *идоры манерные)) Кругом скамина)
(я не участвую в этом, если что))


IMG_20240102_025253_264.jpgIMG_20240102_025412_220.jpg

Пользователи Русского лото массово обвиняют гослотерею в обмане. Сотни участников розыгрыша Новогодний миллиард заявляют, что махинации заключены в числах 20, 40 и 51. Проверяя сегодня свой выигрыш, участники розыгрыша обнаружили, что все числа в их билетах совпали. Однако три невыпавших числа (20, 40 и 51) в билетах отсутствуют. При этом в приложении часть билетов с этими тремя числами были помечены как выигрышные, а другие — нет. По правилам лотереи, если все числа совпали, то билет однозначно считается выигрышным.

Представители Столото (владеют Русским лото и другими лотереями) попросили пользователей «не ругаться», так как никого никогда не обманывали. Однако позже добавили, что специалисты уже занимаются решением проблемы и в ближайшее время выигрыши отобразятся корректно. Ранее сегодня житель Тюмени выиграл в лотерею один миллиард рублей. Организаторы розыгрыша ждут победителя в Москве, однако другие участники уверены, что этот миллиард «мог быть ошибочным». @banki_oil
 
У меня сосед полтора ляма выйграл.
Буквально пару месяцев назад. Козлина)))
Дед яву получил в ссср.
А я все равно играть не буду, потому что дурак))).
 
Сверху Снизу