ПРОДАМ Ручная работа/станочная

РАБОТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ!
cadabra

cadabra

Новичок
Регистрация
15/10/16
Сообщения
45
Репутация
-5
Реакции
40
RUB
0
Добрый день!
Есть возможность делать:
1) шахматы
2) нарды
3) ножи с чехлами
4) футляры для ножей
5) шкатулки

С любой символикой !!

Все, что из дерева производится на ЧПУ станках( погуглите в инете , что это ) + ручная доработка

Ножи вручную!! С любым рисунком и узором.

Гарант за ваш счет, доставка наша.

 
Привет! Фото добавь буде наглядней! :good:
 
Любой материал( на рисунках шкатулка и ручки ножей инкрустированы серебром), любая символика, рисунки, тематика.
Срок изготовления 10 дней на изделия подобные этим.
Цены зависят от материала и сложности работы...кожа крокодила, ската, серебро, золото, дорогие породы дерева...в общем любая фантазия.
 
хотелось бы приблизительные цены услышать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Цены зависят от материала и сложности работы...кожа крокодила, ската, серебро, золото, дорогие породы дерева...в общем любая фантазия.
Откуда в местах лишения свободы данные материалы?
Или их заказчик должен будет прислать?
Сталь какая используется для изготовления ножей?
 
Данные материалы будут куплены в специализированных интернет магазинах.
То есть вы оплачиваете в гарант стоимость работы + материала + гаранта услуги , изготовитель покупает материал за свой счёт и выполняет работу.
 
Цены : на три нижних ножа с фото 7к + чехол из кожи
2,3,4 сверху 5к + чехол из кожи.
Доставка до мск бесплатно.

НО ЭТО УЖЕ КУПЛЕННЫЙ ТОВАР НА ОТПРАВКУ!!

ИЩИТЕ ПРИМЕРНОЕ ФОТО ТОГО ЧТО ХОТИТЕ В ИНЕТЕ И СКИДЫВАЙТЕ В ТЕМУ...Я БУДУ ГОВОРИТЬ ЦЕНУ
 
Сталь х12мф
Или дамаск, как на пятом ноже если считать сверху вниз.
 
IMAG0386.jpg IMAG0386.jpg IMAG0390.jpg IMAG0389.jpg IMAG0391.jpg
 

Вложения

  • IMAG0393.jpg
    IMAG0393.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 4
  • IMAG0392.jpg
    IMAG0392.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 5
Тёмные 15 светлые 11
 
люблю шахматы, эти просто огонь!!!
 
Неплохо конечно,вобще продукция пенитенциарной системы на любителя. Ножи обычные модели,нож разведчика(ну попытка сделать под нож разведчика) не плох наверно,но лучше бы поближе к оригиналу если взяли за основу эту модель,если сталь соответствует заявленной,думаю будут интересны,по цене на мой взгляд дороговато,но продавец волен продавать за сколько сочтет нужным.
 
Нарды есть ?
 
Неплохо конечно,вобще продукция пенитенциарной системы на любителя. Ножи обычные модели,нож разведчика(ну попытка сделать под нож разведчика) не плох наверно,но лучше бы поближе к оригиналу если взяли за основу эту модель,если сталь соответствует заявленной,думаю будут интересны,по цене на мой взгляд дороговато,но продавец волен продавать за сколько сочтет нужным.

Необычные тоже делают;), от 50к.

7к нормальная цена с учётом того что ты сам заказываешь рисунок, форму, гравировку, а не покупаешь то что есть!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Uran

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу