Вопрос Сделать человека должником по суду. Легально. Реально?

Krolik

Новичок
Регистрация
11/9/15
Сообщения
24
Репутация
100
Реакции
15
RUB
0
Всем привет!
Нужно сделать нетрадиционного человека должником, закрыть выезд за границу, по возможности изъять загранпаспорт и чтобы он ощутил все тяготы и лишения исполнительного производства. В каком направлении двигаться? Судебные приказы не вариант, поскольку человек юридически подкован и просто их отменит. Как показывает практика, мировые судьи отменяют приказы даже с пропущенными сроками сейчас. Так что должно быть либо судебное решение, о котором ответчик был извещён надлежащим образом и на которое не явился, либо такой судебный приказ, который ответчик не отменит. Не знаю, бывают ли такие.
Может, какие-то другие варианты есть реализации задуманного?
 
должником, закрыть выезд за границу, по возможности изъять загранпаспорт
он ощутил все тяготы и лишения исполнительного производства.
О разном говорите. Закрыть и изъять это одно а тяготы и лишения это другое. Или товарищ без европ будет чувствовать себя ужасно?

Ну хотя о чем я
нетрадиционного человека
вероятно и правда дискомфортно ему здесь)))
 
Всем привет!
Нужно сделать нетрадиционного человека должником, закрыть выезд за границу, по возможности изъять загранпаспорт и чтобы он ощутил все тяготы и лишения исполнительного производства. В каком направлении двигаться? Судебные приказы не вариант, поскольку человек юридически подкован и просто их отменит. Как показывает практика, мировые судьи отменяют приказы даже с пропущенными сроками сейчас. Так что должно быть либо судебное решение, о котором ответчик был извещён надлежащим образом и на которое не явился, либо такой судебный приказ, который ответчик не отменит. Не знаю, бывают ли такие.
Может, какие-то другие варианты есть реализации задуманного?

https://probiv.llc/threads/ustranen...e-davlenija-na-neprijatnyx-vam-ljudej.144553/
. Попробуйте к ним обратиться. Ребята прям многое могут
 
Это возможно, однако сложная процедура , где имеются риски , а значит дорогая ) вопрос сколько готовы выложить ???
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
  • Теги
    арест счетов долг должник запрет выезда за границу суд судебный приказ судебный пристав судопроизводство фссп
  • Сверху Снизу