ПРОВЕРЕНО ❗️Сервис верификаций❗️ Делаем любые верификации❗️ /// verification service We carry out any check

Добрый день,

Заказал вериф, оплата прошла. Продавец не справился с заданием (акк уже ушел в блок), с 11 мая мои сообщения игнорируются, деньги не вернули. Готов предоставить скрины переписки.

Не рекомендую.

Все хорошо, с ситуацией разобрались, спасибо продавцу.
 
Есть дропы как EU, так и СНГ
Напоминаю, действует скидка на оптовые заказы!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Есть дропы как EU, так и СНГ
Напоминаю, действует скидка на оптовые заказы!
 
На связи 24/7, всегда рады вам помочь с разблокировкой или же верификацией того или иного сервиса! Имеются дропы как СНГ, так и ЕС​
 
Есть дропы как EU, так и СНГ
Напоминаю, действует скидка на оптовые заказы!
 
Вчера поздно вечером обратился к продавцу на счет Wise, сегодня уже аккаунт был готов, все отлично работает, буду обращаться ещё. На все вопросы ответил, все рассказал. В случае каких-то проблем сказал, что все можно решить. Хороший продавец и хороший человек)
 
Получил за*бательный опыт работы с @isunday_online.


Человек всегда "очень занят", Вас сразу же ставят в очередь и в течении некоторого времени не отвечает на сообщения.


(Хотя новопришедшим покупателям отвечаеться моментально, видимо, они гораздо важнее)


И после длительного ожидания можно так и не дождаться верификации аккаунта, по личным проблемам продавца. Здорово!


Однозначно, не рекомендую к работе!
P.s он еще в 15:240 не отвечал и поэтому написали с другого акаунта
1690965001681.jpeg1690965162537.jpeg1690965089990.jpeg1690965074158.jpeg1690965294532.jpeg
 
Получил за*бательный опыт работы с @isunday_online.


Человек всегда "очень занят", Вас сразу же ставят в очередь и в течении некоторого времени не отвечает на сообщения.


(Хотя новопришедшим покупателям отвечаеться моментально, видимо, они гораздо важнее)


И после длительного ожидания можно так и не дождаться верификации аккаунта, по личным проблемам продавца. Здорово!


Однозначно, не рекомендую к работе!
P.s он еще в 15:240 не отвечал и поэтому написали с другого акаунта
Очень жаль что вы не дождались свой аккаунт, к сожалению в некоторые моменты имеются семейные дела.
Мы предлагали вам сделать аккаунт с утра, но к сожалению вы отказались. Всего хорошего вам!
 
Есть дропы как EU, так и СНГ
Напоминаю, действует скидка на оптовые заказы!
 
Сказать, что я в ах..е не сказать ничего.
Я думал у меня ситуация безнадежная, а парни справились на 5 с жирным +. Настоящие профи своего дела.
Спасибо!
Буду рекомендовать!
 
  • Теги
    верификация кошельки криптобиржи сервис
  • Сверху Снизу