SHADOWMARKET.BIZ – САЙТ КИДАЛ, МОШЕННИКОВ!

skmsk

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/1/17
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
ALARM! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Ни в коем разе, даже не вздумайте, никогда, ничего, заказывать у мошенников с сайта SHADOWMARKET.BIZ

SHADOWMARKET.BIZ – САЙТ КИДАЛ, МОШЕННИКОВ!

Попав на данный ресурс, вы увидите представленные в изобилии разного рода услуги. Вся прелесть ‘кидка’ заключается в том, что вам будет предложено, для вашей же собственной безопасности, провести сделку через Гаранта Форума, т.е., одного из администраторов. Но, Боже упаси вас на это повестись. Дилер, у которого вы будете что-либо заказывать, плюс вся администрация форума, работают в паре. Мало того, что вы отдадите вперед всю сумму за интересующий вас товар/услугу, так помимо еще и услугу ‘Гаранта’ оплатите, в размере от 10 до 30 % от суммы сделки. После того, как ваши кровные перекачают в карман этих ублюдков, вы будете благополучно забанены на данном ресурсе, естественно ничего из того, что вы оплатили, вы не получите. Мне ‘повезло’ поработать с такой обезьяной, как дилер – Doberman. Данное существо, ведет с вами активную светскую беседу до того момента, пока вы не сделаете перевод, после, вам придет ответ – мол заливаю ссылку на скачивание, после чего тотальный игнор и в довесок бан на форуме. Смешно даже) У данного персонажа есть пройденная проверка от гл. администратора, плюс несколько страниц с положительными отзывами (естественно это все фейки). Но! Вся суть размещения отзывов на данном ресурсе сводится к тому, что, ваши сообщения, которые вы хотите отправить в тему столь лестных отзывов о том, как ‘честно’ работает сей персонаж, не пройдут, в силу того, что размещаются они лишь тогда, когда их одобрит угадайте кто?! - конечно же главный админ. О чудо J Вообщем суть данного сайта такова – мы можем многое, предлагаем обширный список услуг/товаров, платите бабки наперед и…… и идите в сад.

Банальные МОШЕННИКИ, КИДАЛЫ, УПЫРИ.

Вообщем так, если вам дороги ваши деньги, а главное потраченное время и нервы, бегите с этой помойки, и не вздумайте кормить этих нищебродов. Надеюсь моя ошибка послужит для других уроком.

З.Ы. Ах да, хорошо, что сохранил полную историю сообщений с данными чертями, так что, история не выдуманная, все персонажи спектакля реальные.
 
Дурная голова ногам покоя не дает!
 
Более того - Все админы, модеры и селлеры - это один человек)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Алиночке там нормально живется вроде как,хотя ей везде нормально

пс - ни одного знакомого ника..
 
  • Нравится
Реакции: Flow
Блин, не знаю. Может просто я уже такой прохаванный, но я даже по адресу сайта вижу, что это какая-то херня.

Для всех граждан сообщаю - прежде чем проводить сделки, спрашивайте готов ли селлер воспользоваться гарантом проверенных форумов, например нашего.
 
И вообще про этот ресурс слышу впервые.
 
Где Вы такие ресурсы находите??? На 100-й странице в поисковике? Это ж сколько времени свободного нужно иметь ;)
 
  • Нравится
Реакции: Cm
Какой то он стремный, копипастом весь заполненный.
Алиночка что ты там делаешь?)
Тс сколько за опыт заплатили?
 
  • Нравится
Реакции: Cm
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сайт кидал, которые кидают кидал, если хотите потерять деньги, вам прямая дорога именно туда...
Провел сделку 20 Декабря 2017 провел сделку через Гарант-сервис при покупки схемы у пользователя Guliver, стоимость которой является 12.000 рублей не считая процент гаранта.
При покупке через гаранта в двух пунктах указал: "покупка схемы до профита"
И продавец обещал и давал гарантию, что на второй день я уже выйду в профит.
Оказалось так, что продавец продает схему 4-х летней давности, и когда я попробовал по ней поработать, я ничего не заработал.
Об этой ситуации я написал "Автору" Схемы и Гарант-сервису, на что оба проигнорировали мои вопросы по сложившейся ситуации.
После этого я в ветке продавца, где продается данная схема написал отрицательный отзыв, без матов, не нарушая права и правила, на что модерация просто его не допустила к опубликации.
Хочу обратить внимание, что положительные отзывы пишут либо они сами, либо же какие то подручные пользователи, а отрицательных просто не публикуют, нейтральные, возможно, еще в небольшом количестве пропустят.
В ОБЩЕМ ВЫВОД: Разведут вас по-любому, особенно если дело касается относительно больших сумм, и разведут так, что вы сами не поймете и ничего не сделаете.
Гарант-сервис там так, для сдрасти-досвидания, ответственность описанную на себя не берет, обязанности не выполняет перед клиентом, единственное что он может сделать, это взять с вас процент, за то что вы повелись на их разводы.
Еще раз хочу вас предупредить. Не наступайте на мои грабли и других подобных пользователей ( а их не мало, я списывался и узнавал, с кем, что, и как происходит на этом форуме, недовольных много, и никто никуда пожаловаться, отрицательный отзыв оставить не сможет ). Останетесь на едине со всем этим грязным отношением к себе. Не жалко денег, отнеситесь с уважением к себе, и не платите денег мошенникам, можно потратить еще пол час и найти в сети схемы, которые они продают за 15-25 тысяч.
 
Хочу выразить благодарность данному форуму, набралась опыта без потери средств. Спасибо Яндексу, Гуглу и данному ресурсу. Хочу сказать что отзывы о сайтах-форумах многие читают, просто пишут редко так как избежали финансовых потерь.!!!!:blush:
 
Более того - Все админы, модеры и селлеры - это один человек)
Вот-вот, именно один, вчера я повёлся на 250$.Так он мне дал ссылку в телеге, где предлагает за 300баксов взять такую же площадку для кидалова.
 
Сверху Снизу