Slyfox заблокировал(а) Chai

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.697
Репутация
3.136
Реакции
1.704
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
1 006 000 рублей
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жаль, что его забанили.
Он же мог мне Яндекс Деньги пробить по кошельку ФИО.
Очень-очень жаль.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жаль, что его забанили.
Он же мог мне Яндекс Деньги пробить по кошельку ФИО.
Очень-очень жаль.
Этот клоун мне предлагал экзамены в московском ГАИ за 30к с одним посещением , через своего гаранта , жаль что пруфов нету , переписку удалил сразу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этот клоун мне предлагал экзамены в московском ГАИ за 30к с одним посещением , через своего гаранта , жаль что пруфов нету , переписку удалил сразу
Походу всем все предлагал, но что-то не наросло у него?
 
Универсальный клоун, тоже столкнулся).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа, это административный раздел, если кто не заметил. Для общения есть галдёжник.
 
Сверху Снизу