ПРОВЕРЕНО Снимаем аресты с карт от ФССП

Chivas Regal

Новичок
Регистрация
19/11/21
Сообщения
34
Репутация
100
Реакции
38
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Депозит
10 000 рублей
Приветствуем Вас!

Вам арестовали счет?
Вы хотите выехать за границу но у вас арестован счет?
Может вы хотите попробовать взять кредит, но аресты на ваших счетах вам мешают это сделать?

Тогда вы обратились по адресу. Мы снимаем ваши аресты (мы не утверждаем, что это на всегда, но пол года можно жить спокойно)
Законно ли мы снимаем - относительно да, но если вы потом сами пойдете к приставу ) естественно тогда к вам будут вопросы и аресты вернут на ваши счета - вывод простой, к приставу ходить не нужно.

Что нам необходимо для того, что бы снять арест:

Самый быстрый способ - это снятие ареста через госуслуги, следовательно нам понадобится ваш аккаунт для снятия ареста.
Аресты мы снимаем по всей РФ.

Данная услуга подходит только лицам мужского пола (такова особенность снятия ареста)

Мы не даем гарантий, что арест будет снят на год-два года, тут все сугубо индивидуально.

Нам не важно какие у вас долги.

Мы можем отказать вам в работе без объяснения причин.
Мы работаем исключительно через гарант сервис.

Стоимость: 20 000 рублей.
Все контакты ТОЛЬКО Через ЛС форума.
 
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
Открыто на основании оплаты пошлины и успешного выполнения тестовой проверки.
В соответствии с заданием ТС приостановил на неопределённый срок 3 исполнительных производства у субъекта.
Не забывайте, что пользуясь Гарант-сервисом Вы обеспечите максимальную защищённость как сделки, так и финансов.
 
Последнее редактирование модератором:
Коллеги, друзья, соратники!
Пишу отзыв и до сих пор пребываю немного в шоке, от скорости и качества услуги.

Сижу я дома, на расслабоне и тут вдруг приходит уведомление на почту и в госуслуги об открытом на меня Исполнительном Производстве (ИП) и должен я по нему заплатить 280к своих кровных.
Тяжело вздохнув открыл все эти письма и понял, что об отпуске можно забыть - поставят ограничения, заблокируют счета и так далее -как это обычно бывает.
Но на ум пришло поискать на любимом форуме схожие проблемы. Наткнулся на тему Chivas Regal , тут же написал ему.
ТС сразу уточнил все детали, дал понять, что проблему можно решить и достаточно оперативно.
Чтобы вы понимали мы общались в 17-20, а уже в 17-38 человек сделал все, что полагается и моя проблема уже сегодня (пришел ответ по бумагам поданным ТС) решена!
т.е. человек за 15 минут решил мой вопрос!
То что обещано - сделано!
Сказал - сделал! Максимально быстро! Максимально деликатно! Максимально компетентно!

Еще и сделал это для меня по пост оплате. Что тоже немаловажно!
Доволен как слон!

Однозначно человек понимает, что делает! Не зря ест свой хлеб! Рад сотрудничеству! Процветания и успеха таким людям!

Результат работы ТС: нет блокировки по картам и счетам, снят арест на регистрационные действия авто, никаких ограничений от ФССП.
 
Коллеги, друзья, соратники!
Пишу отзыв и до сих пор пребываю немного в шоке, от скорости и качества услуги.

Сижу я дома, на расслабоне и тут вдруг приходит уведомление на почту и в госуслуги об открытом на меня Исполнительном Производстве (ИП) и должен я по нему заплатить 280к своих кровных.
Тяжело вздохнув открыл все эти письма и понял, что об отпуске можно забыть - поставят ограничения, заблокируют счета и так далее -как это обычно бывает.
Но на ум пришло поискать на любимом форуме схожие проблемы. Наткнулся на тему Chivas Regal , тут же написал ему.
ТС сразу уточнил все детали, дал понять, что проблему можно решить и достаточно оперативно.
Чтобы вы понимали мы общались в 17-20, а уже в 17-38 человек сделал все, что полагается и моя проблема уже сегодня (пришел ответ по бумагам поданным ТС) решена!
т.е. человек за 15 минут решил мой вопрос!
То что обещано - сделано!
Сказал - сделал! Максимально быстро! Максимально деликатно! Максимально компетентно!

Еще и сделал это для меня по пост оплате. Что тоже немаловажно!
Доволен как слон!

Однозначно человек понимает, что делает! Не зря ест свой хлеб! Рад сотрудничеству! Процветания и успеха таким людям!

Результат работы ТС: нет блокировки по картам и счетам, снят арест на регистрационные действия авто, никаких ограничений от ФССП.
Всегда рад оказать помощь! Обращайтесь
 
Новинка:

Берем в работу лиц Женского пола. (возраст индивидуален)

Не забывайте, можем отказать в работе без объяснения причин!

Обращайтесь!
 
Отдать пароли от гос услуг и потом что то произойдет у тебя и ты окажешься в ещё большей жопе стоит ли так рисковать
 
Отдать пароли от гос услуг и потом что то произойдет у тебя и ты окажешься в ещё большей жопе стоит ли так рисковать
Пальцы сломаются поменять пароль? Ветка для отзывов, есть вопрос пиши в пм.
 
Тема работает?
В тг нет ответа
 
то же самое, написал в тг, человек в онлайн но не читает!
 
Все работает, был в не доступа к пк
 
  • Теги
    аресты фссп долги приставы
  • Сверху Снизу