Содействие в получении кредита.

Арт001

Новичок
Регистрация
16/10/15
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
60
RUB
0
Содействие в получении кредита.Сумма до 500 к.Подача дистанционная (не онлайн)От 24 до 68 лет.Положительная КИ,без текущих долгов по ФССП.Паспорт,2НДФЛ.Второй документ на выбор ИНН,загран,вод.уд.,военный билет.Получение в любом регионе присутствия клиента.Данное предложение для кредитных брокеров и посредников кто контролирует своих клиентов.Комиссия 20%.Все вопросы в лс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арт001, напишите Администраторам в личные сообщения для проверки состоятельности Вашего предложения!
 
Universal_Man, Вчера отписал Assistantu.Дали добро.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Действительно работа одобрена, но скажу сразу, влияние на принятие решения нету, т.к. это банк в котором нет СБ и андеров как такого.
 
Последнее редактирование:
Действительно работа одобрена, но скажу сразу, помощи в принятии решения нету, т.к. это банк Ренессанс в котором нет СБ и андеров как такого.
В чем тогда уникальность предложения?
 
Мониторинг. Дистанционная подача, контроль дропа, получение информации если предполагается "приемка"
 
Последнее редактирование:
Мониторинг. Дистанционная подача, контроль дропа, получение информации если предполагается "приемка", еще ТС обещает отключение прозвонов.
За указанную комиссию нормально я считаю
 
Без долгов и с хорошей КИ сам возьмешь (как говорится с деньгами любой дурак купит а ты без денег купи) тупо развод на процент (это мое сугубо личное мнение)
 
Без долгов и с хорошей КИ сам возьмешь (как говорится с деньгами любой дурак купит а ты без денег купи) тупо развод на процент (это мое сугубо личное мнение)
Ну это общее заблуждение
 
Не советую работать с ТС.Много обещал на других бордах, ничего не выполнил.Дует в уши....
 
Не советую работать с ТС.Много обещал на других бордах, ничего не выполнил.Дует в уши....
Ваш ник на других форумах и ссылки ,подтверждающие эти ваши слова мне в личку,будьте так любезны.
 
Пробивмэн, Кто ты?Если сказал А говори и Б,а то нагадил в теме и убежал.
 
Предлагаю ещё один вариант до 500 к по паспорту.Комиссия 12%.Все вопросы в лс.
 
Можно подробнеее в лс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никаких предоплат ТС, без участия Гарант-Сервиса, не давать!
Проверки никакой не проведено ещё. Лишние арбитражи ни к чему!
 
Universal_Man, Никаких предоплат,авансов и т.д. нет.Всё по факту.
 
Работаю только через Гарант.
 
Сверху Снизу