maxim2142

Опытный
Регистрация
25/9/15
Сообщения
1.396
Репутация
523
Реакции
3.170
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Ребята, приветсвую, хочу вам предложить услугу по созданию фейков сайтов, а также весткой писем под ваши нужды.

Не будем многословны, цены на фейки индивидуальные, все зависит от ваших нужд, в среднем цена стартует от 300р, дальше все обговаривается индивидуально.

Цена на верстку письма фиксирована: 200р
Вы получаете качественное кросбраузерное письмо в Html формате, для дальнейших ваших нужд.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сделаю по одному заказу бесплатно, каждой услуги.


Для свизи пишем в лс, рады работать через гаранта.

 
Обратился к ТСу по поводу верстки письма.Красава!Рад!Результатом доволен!Обращусь ещё ни раз.Спасибо maxim2142,!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, Брат, поясни как это "вёрстка письма":! В идеале покажи на примере)) Сами мы не местные)))
 
maxim2142, Брат, поясни как это "вёрстка письма":! В идеале покажи на примере)) Сами мы не местные)))
Если коротко, ты же пользуешься веб почтой?) к тебе приходят всяки сообщения туда не от друзей а с форумов/магазинов, всяких других мест и они сделаны не тупо текстом а красиво оформлены, картиночки в нужных местах с красивыми текстами, и все в таком духе, чтобы глаз радовало.
Вот примерно жто я и предлагаю, сделать красивое письмо, чтобы оно везде показывалось красиво и выглядело как конфетка и им не стыдно было спамить коллег/людей :)

Как вариант, когда регистр ежься на мейл.ру тебе приходят три письма и выглядят они вот так красиво :
hGnsH_1nn04.jpg

Вот это и есть верстка, это не картинка все, а разные объекты, там текст, там иконка, там полоска и тд.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты крут))) Завтра напиши мне, скину тебе пару вариантов, сделай вёрстку))
 
Работал с ТС, оперативно и быстро выполнил все пожелания.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мм-да, ну что сказать. ТС просто бог, сделал, все что я просил и как я хотел, помог все настроить, поставить на место и отвечал на мои постоянные, глупые вопросы, можно сказать, научил, как все правильно делать, куда лезть, где изменять и так далее. Другой бы меня давно послал в гугл, а он нет. Всегда был на связи и быстро отвечал. Я очень рад, что дал в работу именно ему, а не кому-то другому. :dance2:
За это ему выражаю огромную благодарность и желаю успехов в работе. :clapping:
 
Есть у кого жаба максима? :helper:
 
Добрый день, в связи с кризисом цены немного взлетают :)

Фейки: от 650рублей.

Верстка писем: от 450 рублей.

И да, мы снова в работе.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
  • Теги
    html верстка письмо радость спамера рассылка сайт спам спамерам фейк фейковые сайты
  • Сверху Снизу