ПРОДАМ Создание сайтов любой тематики и сложности. Недорого

UNIONCODE

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
5/9/16
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Дамы и господа, приветствую вас!

Рад предложить вам новый сервис по созданию интернет проектов любого направления и любого цвета.
К сожалению, я не могу представить вам какого-либо портфолио и я не собираюсь его специально рисовать, но я хочу вам рассказать, почему вам стоит доверить создание своего проекта именно мне.

Я увлеченный разработчик, питающий интерес как к большим проектам с высокой нагрузкой, требующих большой отдачи и позволяющих значительно увеличить свой опыт, так и к маленьким сервисам, задача которых - сделать мир чуть лучше и удобнее.
Решая задачу, стараюсь найти наиболее элегантное решение, не только удовлетворяющее пользователя, но и, по возможности, упрощающее жизнь разработчикам, которые возможно в будущем будут работать над вашим проектом.
Я работаю с такими технологиями, как PHP, MySQL, CodeIgniter, Express.js, Composer, Bootstrap, PHP Unit, JSON rpc, HTML5/CSS3, SCSS + Compass, LESS, jQuery, Amazon S3. Технологии из разряда «полистал документацию, попробовал что-то написать» сюда не входят.
У меня нет портфолио созданных сайтов, но есть богатый опыт в работе крупных международных IT проектах в области разработки платформ для Mail Forwarding (пересылка покупок из-за рубежа) и электронной коммерции. В случае вашей заинтересованности, я готов выслать список проектов, над которыми работал.

Типовые проекты под ключ и их стоимость:
  • Одностраничный сайт - от 1500 рублей;
  • Корпоративный сайт (несколько страниц) - от 3000 рублей;
  • Сайт с возможностью регистрации/авторизации - от 3500 рублей
  • Сайт/сервис с личным кабинетом без коммерции - от 4000 рублей
  • Сайт электронной коммерции - от 5000 рублей;
  • Биржы проектов/услуг - от 6000 рублей;
  • Нетиповые “сложные” проекты - от 7000 рублей.
При разработке проекта под ключ, используются только современные технологии и стили. Я не работаю с Wordpress или другими известными CMS. Для каждого проекта создается уникальное решение. Исключением может быть только интернет-магазин, когда создание уникального решения просто нецелесообразно.

Типовые услуги и их стоимость:
  • Адаптивная верстка страницы - от 300 рублей за страницу;
  • Привязка шаблона к вашей CMS или скрипту - от 2000 рублей за проект;
  • Мелкие доработки по сайту - от 300 рублей за час работы (округление в большую сторону);
  • Простой клон любого сайта (html+js+css) - от 300 рублей;
  • Привязка клона сайта к CMS или другому срипту - от 3000 рублей за проект;
  • Быстрое создание Android приложения к любому сайту - от 1000 рублей;
Я готов взяться за любой нетиповой проект или нетиповую услугу, при условии что свободен на данный момент и обладаю необходимыми знаниями для выполнения поставленной задачи. Единственное с чем я не буду работать - это с созданием фейков для похищения аккаунтов в социальных сетях.

Несколько плюсов при сотрудничестве со мной:
  • Всем клиентам предоставляется специальный Личный кабинет заказчика, где можно отслеживать в онлайн режиме работу над своим проектом, список поставленных задач и время их выполнения.
  • Никаких работ на локальном сервере. Вы с первого дня уже можете наблюдать и контролировать онлайн изменения вашего проекта.
  • Бесплатная тикет поддержка по разработанному продукту в течение месяца. Далее поддержка по льготной стоимости в зависимости от вашего проекта.
  • При использовании гаранта, он будет оплачен за мой счет в 100% размере. В зависимости от объемов работы, мои услуги должны быть оплачены гаранту как и в полном объеме, так и авансированы в размере 35%.
  • Ваш проект будет выполнен качественно, в срок и будет соответствовать всем современным тенденциям в веб разработке.
  • Для “старичков” форума и людей с репутацией оплата работ возможна по факту выполненных работ.
По вопросам начала сотрудничества пишите мне в ЛС или по следующим контактам:

ICQ:
700147554

Telegram: UNIONCODE

Jabber: [email protected]
 
Поработал с Unioncode по верстке шаблона дизайна + интеграцией с сайтом. Отзывчив к пожеланиям , пунктуален и вежлив. Всегда на связи и можно оперативно решать любые нюансы . Работу выполняет качественно на рабочие просьбы готов подсказать и помочь с решением.

P.S Спасибо тебе за работу, буду обращаться еще если понадобится
 
Чел кидала. Спустя месяц работы 0.
 
Сверху Снизу