КУПЛЮ Списание долгов ФССП и кредитов!

Profesor_tg

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
20/11/22
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всех приветствую! Раньше были умельцы, которые могли погашать долги перед ФССП и кредиты за процент, есть ли сейчас такие??? Может кто подскажет?
 
Во избежание мошенничества при выборе исполнителя, рекомендуется работать только с продавцами прошедшими проверку и только через Гарант - сервис.
 
Тоже интересует этот вопрос.
 
Раньше были умельцы, которые могли погашать долги перед ФССП
Это делалось с европейского (в меньшей степени) и с американского (в большей степени) карженного материала, работают сейчас иностранные карты Виза и Мастеркард в России?
Вот и ответ на вопрос.
 
вроде делают что фирма берет на себя обязательство и выдает вексель и через какое то время фирма исчезает и все на этом
 
интересно тоже,получается сейчас так нельзя сделать ?
 
интересно тоже,получается сейчас так нельзя сделать ?
Это делалось с европейского (в меньшей степени) и с американского (в большей степени) карженного материала, работают сейчас иностранные карты Виза и Мастеркард в России?
Вот и ответ на вопрос.
Как только с РФ снимут санкции и виза с мастеркардом вернутся в РФ - так сразу и станет возможным :)
 
Актуально , как только кто начнет заниматься , прошу сообщить , клиенты на голове!
 
Приветствую! Подниму тему. Общий долг перед ФССП 280.000р. Кто поможет сэкономить бюджет?
 
alexzuev, могу помочь приостановить производство )
 
Раньше по Уралу, как минимум работали ребята по переуступке права требования и отменам постановлений. Крайний раз с ними в 22 году сталкивался, ещё работали в штатном режиме.

На Форумах обитают или нет даже и не знаю. Если нужно, могу контакт их поискать и скинуть в ЛС ТС.
 
Тоже интересует вопрос, есть клиенты на такую услугу
 
Сверху Снизу