Вопрос Срочного характера(смс клиенту)

Cloun_X

Интересующийся
Регистрация
10/9/19
Сообщения
73
Репутация
150
Реакции
223
RUB
0
Доброго времени суток братцы ! Нуждаюсь в такой услуге , подскажите это возможно и к кому обратиться или я нахожусь в заблуждении !
1-е нужно выслать смс клиенту (чтобы он не видел номера , вместо номера чтобы видел название "банка")
2-е осуществить либо звонок клиенту с банка , либо чтобы он звонил на банк и переадресовался на меня !
P.s. Все нужно в Европе ! Благодарю за потраченное время на меня,
С уважением к Вам Клоун !
 
Здравствуйте.

Попробуйте обратиться:

По смс не скажу, но подмена звонков и другие предлагаемые услуги - на уровне.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго.
По смс - есть куча сервисов по отправке смс от буквенного имени. Единтсвенное что - мало сервисов дают менять его на имена фирм, темболее банков. Но можно найти в том же гугле сервисы, где имя отправителя не проходит модерацию.
По звонкам - есть тут на форуме сип-номера с подменой номера, есть так же сервисы такие, в том же гугле.
 
Все реально, где-то можно заплатить, а где-то есть бесплатно... в идеале сим перевыпустить
 
Сверху Снизу