Старички , поделитесь полезными ссылками

burgertron

Новичок
Регистрация
22/11/21
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Всегда удивляло почему раздел с интернет услугами - так беден на предложения.
Сторожилы поделитесь пожалуйста проверенными ресурсами, где имеено по темам взлома можно найти адекватных людей.

Еще конечно же интересуют проверенные форумы аналогичные родному probivу.
И отдельный интерес вызывают самые популярные форумы украинского проихождения- необходимо обилие предложений по украине

Спасибо
 
Я могу тебе дать ссылок 15-20 на форумы по пробиву и взлому , на сколько я знаю сюда нельзя выкладывать сслыки , напиши мне в л.с
 
Сторожилы поделитесь пожалуйста проверенными ресурсами, где имеено по темам взлома можно найти адекватных людей.
Старожилы знают правила, по этой причине не предоставляют ссылки.
Если всё же получите таковые, смотрите от кого, а то скамных ресурсов надают, Вас кинут, а потом пробив опять будет виноват.

2.11. Реклама сторонних сетевых ресурсов, посредством публичных и личных сообщений содержащих ссылки на отзывы, либо иные другие способы передачи третьим лицам рекламной информации в виде ссылок на сторонние проекты.
 
если в процессе работы требуются сапутка вот полезня сылка

 
Всегда удивляло почему раздел с интернет услугами - так беден на предложения.
Сторожилы поделитесь пожалуйста проверенными ресурсами, где имеено по темам взлома можно найти адекватных людей.

Еще конечно же интересуют проверенные форумы аналогичные родному probivу.
И отдельный интерес вызывают самые популярные форумы украинского проихождения- необходимо обилие предложений по украине

Спасибо
Все адекватные сервисы уже есть на пробиве. Ну а те, кто не представлен на пробиве и до сих пор не работают на одном из крупнейших теневых форумов в СНГ - на мой взгляд, вызывают подозрение и отторжение.
 
Старожилы знают правила, по этой причине не предоставляют ссылки.
Если всё же получите таковые, смотрите от кого, а то скамных ресурсов надают, Вас кинут, а потом пробив опять будет виноват.

Спасибо за предостережение
 
Сверху Снизу