Новости «Супергибридный» Chery Arrizo 8 представят 30 марта

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
25.318
Репутация
11.175
Реакции
59.500
RUB
50

Новое «лицо», 1400 км на баке бензина и разгон до 100 км/ч за 7,6 с. Неплохая динамика для седана, который не создан для гонок.


30 марта на китайский рынок выйдет седан Chery Fulwin A8, он же гибридный Arrizo 8. Особенность машины в силовой установке Kunpeng Super Hybrid C-DM: она обеспечит запас хода до 1400 км (на чистом электричестве — до 127 км) и приемлемую динамику с разгоном до 100 км/ч за 7,6 с.



Внешне отличить Fulwin A8 от бензинового Arrizo 8 можно будет по «лицу» — новому бамперу с подобием безрамочной решетки радиатора, над которым красуется и новый логотип Chery. Несколько изменится интерьер, но лишь за счет новых цветовых решений. Машина получит два экрана с диагональю 12,3 дюйма и медиасистему на базе SoC Qualcomm Snapdragon 8155.



22-2_f27.jpg

Габариты седана — 4780 х 1843 х 1487 мм при длине колесной базы 2790 мм. Что касается мощности, то пока сообщается лишь отдача 1,5-литрового мотора ACTECO 1.5TGDI, на базе которого и построена гибридная силовая установка: ДВС выдает 156 л.с.



 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чери - отвратительные машины, я хуже не видал.... Я конечно не знаю «пока», как эта новая модель себя на дороге ведёт, но признаться честно не брезгую каршерингом когда нужно сбросить тачку где-то в центре или аэропорте. Попадались мне паркетники от чери... Это что-то с чем-то, каждый поворот вызывает желание перекреститься чтоб не перевернуло на хер. Остальные китайцы нравятся, особенно джили
 
Попадались мне паркетники от чери...
interpol Пол, не знаю, есть ли 7 МАХ в каршеринге, но на край бери «Омоду». Нормально едет. По зимним сугробам катал, она как трактор на месте разворачивается. Ни разу не подвела. Тормоза необычные конечно, но если пару часов покатал то привыкаешь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да разок попадалась, но через Белкакар(самый уё..щный каршеринг), не затестил нормально, убитая была, ступичные подшипники на том свете и сход-развал в мясо. А так я в Яндекс Драйве стараюсь брать, но там нет омоды или я не встречал
 
interpol, Сити неплох, цена на фоне яшки нормальная. Белка дешманский совсем, авто раздают всем кому попало))
 
  • Теги
    гибридный chery arrizo 8
  • Сверху Снизу