ПРОДАМ Схема заработка онлайн (от 30 к в неделю).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark genius

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
30/8/16
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Здравствуйте

Продам схему заработка. Мануал не паблик, на 100% авторский. Цвет серовато-белый.

Работа полностью онлайн.

Затраты на работу - примерно 4 часа в день для стабильного среднего профита. Соответственно чем больше работаете, больше получаете.

Начальные вложения от 5 до 15к.

Профит от 30к в неделю и до вашего предела жадности, наглости и времени посвящаемого на работу. Можно дойти до цифры 200к

Необходимые навыки: элементарные познания в соц.инженерии, уверенный пользователь ПК. Возраст и пол значения не имеет

Тема не связана со всяким заезженным разводом. Новый подход к делу и отточен до блеска.

Цена 35к. Первому покупателю скидка 30%.

Проверку у администрации форума пройду с удовольствием.

Имеются пройденные проверки на других бордах.

Связь - первый контакт в ЛС.
 
Проходите проверку, если АГ понравится - может приобрету
 

На проверке


Проверки с недавнего времени платные если готовы к внесению, то пишите мне в ЛС
 
Последнее редактирование:
На проверке


Проверки с недавнего времени платные если готовы к внесению, то пишите мне в ЛС

К оплате проверки готов. Оплачивать сразу или после прохождения?

Вы здесь ответственный за проверки и писать именно вам?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо понял. Отписал просто уже первому модератору
 
Здравствуйте

Продам схему заработка. Мануал не паблик, на 100% авторский. Цвет серовато-белый.

Работа полностью онлайн.

Затраты на работу - примерно 4 часа в день для стабильного среднего профита. Соответственно чем больше работаете, больше получаете.

Начальные вложения от 5 до 15к.

Профит от 30к в неделю и до вашего предела жадности, наглости и времени посвящаемого на работу. Можно дойти до цифры 200к

Необходимые навыки: элементарные познания в соц.инженерии, уверенный пользователь ПК. Возраст и пол значения не имеет

Тема не связана со всяким заезженным разводом. Новый подход к делу и отточен до блеска.

Цена 35к. Первому покупателю скидка 30%.

Проверку у администрации форума пройду с удовольствием.

Имеются пройденные проверки на других бордах.

Связь - первый контакт в ЛС.
Другарь,а ты если не в лом не мог бы до людей донести направление вектора?Зачем обезьяну с золотыми яичками продаешь?Дрочи ее сам,получай свое и не тужи.
 
Другарь,а ты если не в лом не мог бы до людей донести направление вектора?Зачем обезьяну с золотыми яичками продаешь?Дрочи ее сам,получай свое и не тужи.

Направление вектора? не заезженный развод на всякой ерунде, а грамотно выверенная схема. Аудитория с которой будем работать очень широкая и никуда не исчезнет. Более подробно осветить не могу. Продаю, потому что конкуренцию мне не составите, места всем хватит и продажи буду вести недолго, лишь понадобились дополнительные деньги, которые можно получить с продажи. А деньги лишними никогда не могут быть
 
Сладко поеш,помоги бродягам добрым словом,поделись темкой благодарность безгранична.Отработаем лоха,свое получиш с лихвой.За тебя доброе слово скажем.
 
Что то мне подсказывает,что Т.С. будет ребятам с каждой продажи,на общий отстегивать:lol:
Первый звоночек прозвенел)))
 
  • Нравится
Реакции: Kisa
При проверке открылся ряд недочётов и недоработок, ТС решил отложить продажу по собственной инициативе и взять время на доработку.
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу