КУПЛЮ Универсальный бесконтантный ключ к домофону

borupewq

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
1/2/24
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем доброго времени суток. интересут приобретение ключа вездехода для входа в подьезд, в основном фирмы vizit, нужна ваша помощь. буду рад любой информации. заранее благодарен.
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума. О предложениях от новорегов и без торговых тем, можете уведомлять АГ форума.
 
Прям такого чтоб Универсальный ко всем домофонам не встречал, а так есть наборы типо "связка топ самых популярных ключей на домофоны с заводскими"
попробуй на авито офферы поискать, или походить по сервисам в своем городе где делают копии ключей (у таких конторок обычно могут быть связки такие в продаже)
 
ходил я по своим брал связки, ни одна не работает, еле еле 2 ключа нашел для контактных домофонов открывает почти все, но так до этого была куплена связка в 15 ключей, остальный вообще просто хлам, сегодня подходил к одному на рынке, так тот расплакался что разрешения, ты что почтальен, блин )) да почтальен, обявления клею по подьездам, )) в общем туго)
 
ну прям универсальный с проходимость 99% не думаю что найдешь, мне кажется все эти связки продаваемые в наборах чисто под заводской параметр (если его не отключили / не изменили при установке домофона, что обычно часто и бывает)
 
  • Теги
    вездевход вездеход домофон ключ мастер ключ универсальный ключь
  • Сверху Снизу