Вопрос Услуга по удаленной прописке

gurk

Новичок
Регистрация
1/1/22
Сообщения
34
Репутация
20
Реакции
3
RUB
0
Здравствуйте! В связи с военной уехали из РФ предварительно выписавшись с постоянного адреса. Сейчас поменялись обстоятельства и нужно прописаться обратно но в РФ приехать пока не можем. Кто нибудь из проверенных специалистов оказывает услуги по удаленной прописке?
 
@gurk,Единственно,что вы сможете это подать заявление через Госы удаленно. Но все равно придется топать ногами в миграционную,попросят подтвердить личность. Я, в свое время делал через доверку такое,но это было очень давно. Даже не знаю возможно ли такое сейчас. Селлеров по такой услуге за последние лет 10 не встречал.
 
  • Нравится
Реакции: gurk
Во избежание мошенничества при выборе исполнителя, рекомендуется работать только с продавцами прошедшими проверку и только через Гарант - сервис.
 
Так то можно и доверенность без вас сделать на гонца, но думаю сумма не сопоставима с услугой.
 
Так то можно и доверенность без вас сделать на гонца, но думаю сумма не сопоставима с услугой.
Вчера узнал, не работает ( снять с учета можно) :dontknow: Исключительно через работников ФМС и то, их еще надо найти таких:pleasantry: Но и опять же это в Столице,как там в деревнях и весях не в курсе.
 
Вчера узнал, не работает ( снять с учета можно) :dontknow: Исключительно через работников ФМС и то, их еще надо найти таких:pleasantry: Но и опять же это в Столице,как там в деревнях и весях не в курсе.
Думаю можно, если это какие-нибудь районы деревень, по доверенности прокатит.... Там так происходит: приходишь, отдаешь паспорт они везут его сами в МФЦ или в ФМС, а потом обратно он приезжает.
 
Там так происходит: приходишь, отдаешь паспорт они везут его сами в МФЦ или в ФМС, а потом обратно он приезжает.
Antibanuser, Это алгоритм любой конторы ФМС)) У вас его берут, относят/отвозят в другой кабинет/здание и там вносят данные и ставят чекуху и на нее подпись заверяющего. Только сначала тот/та кто принимает у вас документ должен удостоверится в том,что перед ними заявитель. Тут все проще, отдать напрямую работнику ФМС (паспорт или его копию для проверки и подтверждения) и они знают как и что делать дальше.
, но думаю сумма не сопоставима с услугой.
Ну и ценник не такой уж и конский)) Особенно если у человека уже был вариант с регистрацией. Не надо проводить работу по проверке и как себя обезопасть коснись чего.

Наверняка на Форуме есть работники данной структуры и они могли бы подтвердить или опровергнуть)))
 
Много лет занимался этой темой. Только личное присутствие собственника и регистрируемого.
 
  • Теги
    госуслуги прописка рееч
  • Сверху Снизу