Вертолетная прогулка на Камчатке за 7000 р, вместо 70 т.р

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
51.223
Репутация
61.825
Реакции
270.782
RUB
0
Камчатка, Сахалин, Курилы мечта многих. Однако стоимость перелета из европейской части России и экскурсии в этих краях заставляют задуматься о значимости такого путешествия.

Стоимость перелета на Камчатку из Москвы обойдется 28 т.р на человека. Рейс прямой АК Россия. Перелет за эту цену есть с весны по осень.

Дешевле всего (помимо близлежащих городов) можно долететь из Иркутска, так же прямым рейсом за 22 т.р на человек

Из Красноярска летим со стыковкой за 26.700 р.

В общем, цены кусачие... Хотя, если сравнить с билетами за границу, и дальность перелета, то уже становится легче...

Чтобы не было так больно от трат, ловите лайфхак, как устроить себе вертолётную прогулку над потрясающей панорамой Камчатки за низкую стоимость)

Я специально поискала инфу по поводу вертолетных прогулок, и цены на них откровенно шокируют 😵‍💫
В среднем и выше...



Понятно, что за эту цену вы получите 6-часовую экскурсию. Но 70 т.р... это очень дорого я считаю.

Однако...мы то хитрые и лишних денег не бывает...
Поэтому переходим на сайт АК Аврора и покупаем себе билет



Можно купить туда, а на следующий день уже обратно, или задержаться чуть дольше.

Стоимость билета в оба конца будет 7000, летит вертолет Ми-8, время в пути 2 часа

Панорамы из иллюминаторов открываются не хуже, чем на экскурсионных маршрутах за 70К



Единственное но... Погода в тех краях переменчивая и рейс могут отменить, перенести. Так же продажа билетов открывается только на определенное время. Сейчас доступны авиа на весну. На лето, откроют чуть позже. Сильно заранее купить не получится.

Если же хочется осмотреть окрестности с моря) Можно взять билет на Паром по тому же маршруту.

Правда плыть придется 20 часов и стоимость билета даже выше чем авиа... Для меня лично - сомнительная морская прогулка) скорее экстремальная.



Но виды несомненно шикарные!










 
  • Теги
    камчатка
  • Сверху Снизу