Вопрос ВИЧ и Гепатит – то что сейчас предлагает весь теневой рынок для отсрочки.

Ну что дорогие мои. Человек, который заказывал по ВИЧ, отзвонил только что и рассказал о результате применения сертификата.

Предоставив в военкомат сертификат о болезни, в Московский военкомат к которому приписан, началась проверка, образом передачи документа из рук в руки из кабинета в кабинет. Сначала со слов клиента, сказали принести дополнительные справки от терапевта и инфекциониста из гос поликлиники или с того же МЦ, где диагностировали болезнь, сам клиент уже думал, что пронесло и появилось время, думать как решать, дальше вопрос. Но решать не придётся теперь, в кабинет где ожидал клиент, вошёл старший по военкомату (к сожалению должность клиент не уточнил).

Итогом было, военком со словами, что за липу вы принесли, которая не бьется у нас по ЕМИАС (а это круче чем ЕГИЗС - дочерняя компания ЕМИАС), рвёт на глазах клиента этот типо «официальный» сертификат.

Поясняю сертификат из МЦ МОСКВЫ был принесён в военкомат в Москве, доступ к ЕМИАС у них один.

В итоге были приглашены понятые и клиент был вынужден подписать приписной лист о мобилизации и прибыть 14.10.2022 в военкомат с вещами.

Если кто-то будет просить пруфы и другие доказательства, их не будет по естественным причинам, снимать на видео само действие в военкомате клиент не будет!

Делайте выводы!

Но все не так и ни у всех печально!
Чуть позже, я сделав свои выводы, внесу предложения с корректировками, (создам тему) для получения времени и небольшой отсрочки от мобилизации по честному и что бы подобная история не повторялась
.

P.S. defeuur283, KaiGreenes, Zloyserv очень хотелось бы услышать ваше мнение по этой теме?
Всем доброго дня !
Ужас , купить справку за денежку и въехать в жир ногами , на доверии к продавцу ..... хотя похоже что большенство справок липа .

Ходил в центр ВИЧ и показал сертификат,сказали полная лажа, с права есть буквы и у ВИЧ они другие и подпись должна стоять глав врача или зама и всё других подписей не может быть, и то после предъявления в военкомате отправят к ним в центр для повторной сдачи анализов, поэтому сами решайте нужен вам такой документ за такие деньги
А , скажите сколько отдали за справку ? И у кого делали??
 
Всем доброго дня !
Ужас , купить справку за денежку и въехать в жир ногами , на доверии к продавцу ..... хотя похоже что большенство справок липа .


А , скажите сколько отдали за справку ? И у кого делали??
Не покупал ни у кого тут образец был выложен вот с ним и пошел спросить
 
Сходил в спец центр таи бумага на а 4 принтере распечатана и без всяких куар кодов короче все сертификаты лажа полная , пришёл в центр документы относить и вижу кому-то сделали документ вот и поинтересовался что и как это не стоит денег таких
 
Я же говорил , фэйки до добра не доведут…..

Частные клиники обратились в прокуратуру по поводу поддельных ВИЧ-справок
В интернете резко растет количество объявлений о продаже фейковых справок для ухода от призыва
Медицинские клиники «Ниармедик» и MedSwiss обратились в прокуратуру и Роскомнадзор с требованием привлечь к ответственности мошенников, которые от их имени продают поддельные справки о ВИЧ для отсрочки от мобилизации, рассказали «Ведомостям» представители сетей. Они утверждают, что ни сами клиники, ни их сотрудники не имеют к этим объявлениям и изготовлению фиктивных справок никакого отношения.

Если делать , то качественное все , вот и результат.
Потому что не надо было писать что это официально, надо сразу говорить что фэйк но качественный. А люди в надежде что все законно пошли обжаловать решение военкомата и спалились.
По сути всех клиентов своими обещаниями подставили все продавцы, кто обещал оригинальность.
А сейчас Государство уже в курсе – и даром такие суперские «сертификаты» не нужны!

Как вы говорили пруфы вам? Вот пожалуйста…..

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я же говорил , фэйки до добра не доведут…..

Частные клиники обратились в прокуратуру по поводу поддельных ВИЧ-справок
В интернете резко растет количество объявлений о продаже фейковых справок для ухода от призыва
Медицинские клиники «Ниармедик» и MedSwiss обратились в прокуратуру и Роскомнадзор с требованием привлечь к ответственности мошенников, которые от их имени продают поддельные справки о ВИЧ для отсрочки от мобилизации, рассказали «Ведомостям» представители сетей. Они утверждают, что ни сами клиники, ни их сотрудники не имеют к этим объявлениям и изготовлению фиктивных справок никакого отношения.

Если делать , то качественное все , вот и результат.
Потому что не надо было писать что это официально, надо сразу говорить что фэйк но качественный. А люди в надежде что все законно пошли обжаловать решение военкомата и спалились.
По сути всех клиентов своими обещаниями подставили все продавцы, кто обещал оригинальность.
А сейчас Государство уже в курсе – и даром такие суперские «сертификаты» не нужны!

Как вы говорили пруфы вам? Вот пожалуйста…..

Чет некто из селеров не хочет прокомментировать данную статью, у них же все офоциально с проводкой)
 
Уважаемые клиенты, ПРИОСТАНОВЛЕНА РАБОТА С КЛИНИКАМИ "НИАРМЕДИК" И "MEDSWISS"





А у них вот так просто - минус 2 клиники и все, а то что остальные такие же левые, они видимо не знают.
Я думаю, что селлеры верят в то, что предлагают оригинал, так как исполнитель на рынке явно один, и он убеждает всех в том, что его левейшие справки, которые в глаза никто не видел в этих МЦ, которые предлагаются, настоящие....
НО я уже ни один раз личными примерами тут писал, почему это левак.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.



А у них вот так просто - минус 2 клиники и все, а то что остальные такие же левые, они видимо не знают.
Я думаю, что селлеры верят в то, что предлагают оригинал, так как исполнитель на рынке явно один, и он убеждает всех в том, что его левейшие справки, которые в глаза никто не видел в этих МЦ, которые предлагаются, настоящие....
НО я уже ни один раз личными примерами тут писал, почему это левак.
Все верно , при чем в телегах торгуют теме же самими справками от 100 до 200 баков а тут на форуме то же самое за 500 для своих со скидкой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABAЕсть просьба дополнительно провести проверку продавцов справок утверждающих что продают проведенку а выходить вводят в заблуждение леваком
 
Там справки дают на обычном листе , я показал такой сертификат в гос клиники они посмеялись над таким сертификатом
 
Там справки дают на обычном листе , я показал такой сертификат в гос клиники они посмеялись над таким сертификатом
О чем и речь. Воспользуюсь мини-рекламой, скажу - кому по данной теме что то интересно, ( не только ВИЧ и Гепатит) пишите в ЛС, я вам предложу и расскажу подробно о том, что могу сделать на сегодня.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только какие новости не выпустили инфу что справки левак но селера с пеной у рта продолжают доказывать что у них с проводкой и официально , что это за люди такие у которых капуста на первом месте а с клиентом что будет трава не расти
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Готовый военный билет с категорией D.

  • Если у Вас уже есть военный билет с другой категорией годности - не проблема!
  • Мы оформим его утерю и Вы получите новый военный билет с категорией "Д".
  • Мы не продаём "переклейки", как многие продавцы с ценами 200-300 т.р.
Читаю селеров аж смех берет, Мы оформим его утерю и Вы получите новый военный билет с категорией "Д". вы че дебилы ? дело в воинкомате тоже новое оформите которое ведут с рождения? интересно по какой причине данным скамом не торгуют на централе нет не одной ветки данных селеров там
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Несколько слов по поводу услуги продавца. Работаю на предприятии и уже имел представление о том что попадаю под волну мобилизации, так как имею службу и воен.специальность, поэтому решил действовать наперед и обратился к продавцу. В общении приятный и адекватный человек, который знает, что продает. Из услуг выбор пал на ВИЧ-2.

В обед данные, к вечеру справка уже готова. Скорость радует + сделал скидку за развернутый отзыв.

Не на безызвестном предприятии где повестки вручали прямо на раб.местах меня и вызвали в военкомат, немного подготовился, прочитал вообще за болезнь и что из себя представляет. В самом начале ВВК показываю справку и говорю сразу что буду требовать категорию Д. Около 20 минут сидел и ждал пока врач ходил от одного кабинета к другому, что-то смотрел в компьютере. В итоге копию справки у меня забрали, положили в личное дело и сказали что свободен. Наглеть не стал, просто ушёл от туда.
Услуга оправдывает себя, результатом я доволен. Были и другие варианты, но идея с вич лично мне понравилась бо
Вот эта история мне понравилась больше всего какой сюжет драма, стал требовать по ходу селер сам пол вечера сочинял басни крылова , за исключением одного но как таковое ввк отсутвует при частичной мобилизации в воинкомате проверяется все чисто формально руки ноги есть иди при наличии псевдо справки сразу отправляют на перездачу в мед учереждение чего только не придумывают что бы загнать в лохотрон побольше
 
Вот эта история мне понравилась больше всего какой сюжет драма, стал требовать по ходу селер сам пол вечера сочинял басни крылова , за исключением одного но как таковое ввк отсутвует при частичной мобилизации в воинкомате проверяется все чисто формально руки ноги есть иди при наличии псевдо справки сразу отправляют на перездачу в мед учереждение чего только не придумывают что бы загнать в лохотрон побольше
Историю сочинили на ура))) и чтобы покупатель не писал, все бред, я реальную историю выложил, на хрен эти бумажки рвут, хорошо если обойдётся без статьи для клиента за подделку документов.

Если и делать, то максимально близко к оригиналу. Т.е пройтись по различным МЦ, сдать анализы ЛИЧНО, получить на руки оригиналы где есть печати, подписи и тд. и работать нормально. И да, клиент должен быть предупреждён что он получает.!!
 
1. Кто же на электронный документ ставит живой Штамп "для электронных документов"? - бред какой то, документ на то и электронный
Нормальная практика. Справка из банка тинькофф, сбер или любая страховка для выезда за границу - везде печать синяя электронная.
рискуете получить статью за подделку документов

хорошо если обойдётся без статьи для клиента за подделку документов.
Такая справка не подпадает под подделку документов 327.

По теме, прихожу на станцию переливания крови в качестве донора, а мне терапевт говорит глядя в монитор: "флюроография скоро просрочится. а что ты скорую вызывал по такому-то вопросу?". Это к тому, что всё в электронном виде сейчас и даже флюру можно не иметь как раньше в виде бумажки "лёгкие и сердце без патологии", тк врач видит всё в ПК своём. ВИЧ - это не ОРВИ и не грипп. Никогда не было его и оп сразу появился во всех базах. Инфекционисты пофамильно таких знают, знают когда на учёт встали. А потом в будущем что будет, сдаёшь анализы - отрицательный, типо вылечился? Да от журналистов отбоя не будет во все ток-шоу приглашать будут и спрашивать как удалось победить ВИЧ.
Куда проще место жительства сменить на время частичной мобилизации, а не это вот всё.
 
Сверху Снизу