КУПЛЮ Военкомат

ruser

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
25/3/23
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Нужно забрать человека в армию. Полностью годен, прячется. Работа строго через гаранта, без предоплаты.
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума. О предложениях от новорегов и без торговых тем, можете уведомлять АГ форума.
 
Нужно забрать человека в армию. Полностью годен, прячется. Работа строго через гаранта, без предоплаты.
ruser, Напишите хотя бы локацию. И огорчу немного,по нынешним временам задача практически невыполнима. Легче посадить)))
 
Регион и бюджет?
 
300к бюджет. Больше информации в лс. Работаем строго через гаранта этого форума, без предоплаты. Сомнительные сделки - сразу мимо. Не тратье ни свое, ни мое время, пытаясь развести.
 
ruser, Напишите хотя бы локацию. И огорчу немного,по нынешним временам задача практически невыполнима. Легче посадить)))
Почему невыполнима? Делают отсрочку и тд, а я же хочу обратную акцию. Это не противозаконно, человек полностью подходит под требования. Соц, статус обычный. Ничего необычного нет.
 
Почему невыполнима? Делают отсрочку и тд, а я же хочу обратную акцию. Это не противозаконно, человек полностью подходит под требования. Соц, статус обычный. Ничего необычного нет.
ruser, Потому как уклонистов тьма и никому они не нужны собственно(( В военкоматах нет силовиков,участковый не о чем(( Ну это я про Столицу,может где то по другому. И то,что Alladin, :hat: откликнулся значит я наверняка ошибаюсь и решение вопроса существует. Интересно узнать метод доставки тела в военкомат. Бог даст получится,ждем отзыв:good:
 
Актуально
 
уж интересно стало чем насосила жертва нашему автору) :)
 
  • Теги
    commissariat send to the army военкомат отправить в армию
  • Сверху Снизу