ИЩУ Востановление сим МТС

Ivan667

Новичок
Регистрация
13/2/24
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Нужно восстановить сим МТС, регион: Москва. После восстановления оперативно переслать смс.
Телега: @UchDoc
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Нужно восстановить сим МТС, регион: Москва. После восстановления оперативно переслать смс.
Телега: @UchDoc
Оперативно никак, только спустя 24 часа сможет дойти первая СМС.
 
Оперативно никак, только спустя 24 часа сможет дойти первая СМС.
На сколько я знаю у МТС нет холда на смс. Может быть на банковские есть. Но смс не от банка. По крайней мере месяц назад все работало.
 
На сколько я знаю у МТС нет холда на смс. Может быть на банковские есть. Но смс не от банка. По крайней мере месяц назад все работало.
Холд есть у всех. Это специфика оборудования, насколько я знаю. Принять сразу можно звонок.
Не могу сказать, как у вас работало и по каким критериям.
 
Месяц назад мы восстанавливали сим мтс в Москве, спустя 5 мин получили входящию смс. У других операторов холд на все смс. У МТС приходит.
 
Ralhf, Заехал любопытства ради в МТС. Действительно, сказали, что блок на сутки смс от фин. организаций. Хотя пуш от них приходит и не блокирует. На остальные смс блок не действует.
 
Ralhf, Заехал любопытства ради в МТС. Действительно, сказали, что блок на сутки смс от фин. организаций. Хотя пуш от них приходит и не блокирует. На остальные смс блок не действует.
Значит рассказывая о специфике оборудования операторы лукавят )
 
В МТС кто в лес кто по-дрова, позвонил в колл центр говорят, блокируют все СМС (не только банки), менеджер в торговой точке по адресу Мск, ул. Малая Дмитровка, 5/9 говорит, что блокировка на 24 часа только банковских смс
 
Значит рассказывая о специфике оборудования операторы лукавят )
Это 100% не техническое ограничение, раньше 5-6 лет назад перевыпуск сим карты не блокировал СМС на сутки, вставил сим запросил код буквально через 5 минут. Более того Ёта даже изначально использовала это как «рекламное» преимущество, мол только у нас первые сутки блокируются сервисные СМС при перевыпуске СИМ карты и нет мобильных СМС подписок
 
  • Теги
    восстановить мтс сим
  • Сверху Снизу