ИЩУ Взлом телефона (программа)

  • Автор темы Trial
  • Дата начала
T

Trial

Пользователь не зарегистрирован или пожелал остаться анонимным
Добрый день. Как то натолкнулся на обсуждение "волшебной" программы по проникновению в любой смартфон, с помощью которой можно включать микрофон, смотреть все файлы, программы и тд. (Без физического доступа к телефону).
Подскажите пожалуйста мне малоопытному в данном направлении, существует ли такая программа или это развод для получения предоплаты. Если такая существует готов предложить хорошие деньги. (Через гарант)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. Как то натолкнулся на обсуждение "волшебной" программы по проникновению в любой смартфон, с помощью которой можно включать микрофон, смотреть все файлы, программы и тд. (Без физического доступа к телефону).
Подскажите пожалуйста мне малоопытному в данном направлении, существует ли такая программа или это развод для получения предоплаты. Если такая существует готов предложить хорошие деньги. (Через гарант)
мазар, флекс. однако там не все так просто и легко, как хотелось бы)
 
я тоже пытался найти такую программу, но все предлагали вышеуказанные андроид боты...мазар, флекс....
Нашел нескольких програмистов, но у них ценники не совсем адекватные.....
Очень много мошенников....
Осторожнее в поисках...
 
Alex875, не адекватные ценники это сколько?
 
kotek, написал в личку
 
Сверху Снизу