Тема закрыта Запрос на биржу Bitfinex/нужна помощь следователя или прокурора за высокую оплату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerhardo

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
10/11/17
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Последнее редактирование модератором:
ну и что тебе это даст ? они прокрутят сейчас суммы, и через миксеры скинут.
 
сам в полицию идти не хочу
они просят запрос от правоохранительных органов(следователь или прокурор)
Вы вообще понимаете как это диссонирует? На каком основании делать оф.запрос? Даже если я поеду в одно место и попрошу одних людей сделать одно дело, мне - а) в лучшем случае скажут "дай столько-то" б) "это нереально, пустая трата времени".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пишешь заяву, покупаешь хороший коньяк )))
И не делаешь на пустом месте головняк..

Но скажу вам так, либо по чёрному выбьете, либо досаидос. Они могут признать, что сами вывели - только вам не доказать, что кошелёк ваш...и ценность валюты, и тому подобное.
Плюс по виртуальной валюте у нас преграды в ГК РФ, + битки в РФ в ещё больших преградах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте!

У меня украли биткоины с аппаратного кошелька(скопировали 24 слова доступа или SEED), вывели всю сумму, но мне удалось отследить в blockchain, всю сумму перевели на биржу Bitfinex.com , c биржей связался, они просят запрос от правоохранительных органов(следователь или прокурор) и готовы по запросу предоставить инфу по аккаунту на который перевели Биткоины. (имя, email, Ip, адреса владельца, счета)
Помогите сделать запрос на биржу, сам в полицию идти не хочу...Оплата высокая. Срочно!

email: [email protected]
jabber: [email protected]

или в ЛС

Ы)

Вы сейчас серьезно. Идти в органы и чтобы они сделали запрос в забугорную биржу?) Притом украли то у вас непонятно что. Биткойнов у нас нет в официале.

Если даже каким то чудом вы получите инфу по аккаунту, что вам это даст? Левый забугорный айпишник?))

Забудьте о своих битках)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас даже забугорные игровые сайты типа леона, пр. буков и покеррумов не выдают данные правоохранителям о владельцах счетов, что говорить о бирже биток?) утопия )
 
Здравствуйте!

У меня украли биткоины с аппаратного кошелька(скопировали 24 слова доступа или SEED), вывели всю сумму, но мне удалось отследить в blockchain, всю сумму перевели на биржу Bitfinex.com , c биржей связался, они просят запрос от правоохранительных органов(следователь или прокурор) и готовы по запросу предоставить инфу по аккаунту на который перевели Биткоины. (имя, email, Ip, адреса владельца, счета)
Помогите сделать запрос на биржу, сам в полицию идти не хочу...Оплата высокая. Срочно!

email: [email protected]
jabber: [email protected]

или в ЛС
Смахивает на то что деньги отправили по ошибке не туда или что то приобрели и хотите сделать так называемый чарджбек. Битков то хоть сколько было?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закрыто по просьбе автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу