Зарабатываем 75.000₽ на мобильных VIP-номерах

  • Автор темы cyber
  • Дата начала

cyber

Стаж на мигалках с 2017 г
Migalki Club
Регистрация
24/9/19
Сообщения
158
Репутация
310
Реакции
350
RUB
0
По порядку
Нам понадобится:

  1. Дроп-карта
  2. Немного фантазии
  3. Аккаунт ОЛХ (Авито для РФ)
Первое, что нужно сделать это подготовить наш псевдо-продукт к продаже. Почему псевдо? Объясню чуть дальше.

Итак, мы приобретаем в магазине стартовый пакет с самым обычным номером, который первым попадётся к нам в руки, себестоимость его в том же АТБ на кассе не более 75 грн. (2,7$)

Далее по приходу домой аккуратно отклеиваем бумажку с номером, который даёт нам доступ к самой карточке в пакете, если плохо отклеивается, можно взять фен, тогда все пойдёт как по маслу.

Для полного понимания приложу ниже фотографию.

1bb38ba12ef275ccab2d9.jpg


Думаю, вы поняли, о чем дальше пойдёт речь.

Отклеив данную бумажку, мы в самом обычном пэинте или же фоторедакторе делаем идентичную наклейку, но только уже с необычным номером, а, например, с номером +38099*6996 и т.д., тут уже все зависит от вашей фантазии, либо же можно зайти на любой ресурс по продаже VIP номеров и скоммуниздить номер оттуда.

Итак, наш продукт, который мы купили в атб и потратили на него 75 грн, теперь стоит уже не 75, а с нашей наклейкой больше 1000 (36$), а то и 2000 (72$), главное иметь совесть и ставить действительно "вкусную" цену, чтобы мамонтов это заинтересовало.

Далее переходим в ОЛХ (Авито для РФ) и делаем объявление с самой обычной надписью и фотографиями, например:

81e142e7e4fe220d465ed.png


Я просто решил закинуть удочку и выставить объявление о продаже номера, цену я указал 1700 грн. (61$). За день я получил шквал сообщений от желающих приобрести такой крутой номер по столь сладенькой цене.



А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ!

У ОЛХ есть такая функция как безопасная сделка (OLX доставка).

Как это работает:

Покупатель присылает заранее на сервис олх денюжку, она там замораживается, и когда клиент даёт добро о покупке на Новой почте, они размораживаться и мигом же зачисляются на нашу карту.

В нашем случае мы делаем безопасную сделку! Сами понимаете, это вызовет большое доверие клиента к нам, и сомнения у него отпадут. Плюс ко всему нам не нужно будет идти на почту и забирать деньги.

Привязываем дроп-карту и ждём, когда наш мамонт заберёт "VIP" номер, который мы ему отправили, на почте. Но вы сейчас скажете, что на почте можно сделать осмотр продукта перед его получением. Мой ответ - МОЖНО.

Но произвести можно только поверхностный досмотр, т.е. на почте могут открыть посылку, и клиент сможет посмотреть только наш стартовый пакет, который мы заранее подготовили с красивым номером, отклеивать саму наклейку, чтобы достать пластиковую карточку из пакета он не имеет права, т.к это уже будет считаться повреждением товара!

Клиент даёт добро на почте, нам приходят деньги, и мы получаем мощный профит!
Далее, когда наш мамонт откроет пакет дома, а внутренности окажется не то, что он ожидал, доказать он ничего не сможет, потому что, дав добро на почте, по регламенту и тем более выйдя за пределы почтового отделения, вернуть ничего нельзя.

Таким образом, работая в расслабленном ритме 1 день - 1 клиент - 1000 грн.(36$), за вычетом расходов можно обеспечить себя прибавкой к доходу в 75.000₽/мес.

Статья приведена в ознакомительных и просветительных целях (чтобы самому не попасться). Не советую применять данную схему, по двум причинам:
1. Работа у себя в стране
2. Можно присесть на бутылку

Взято на соседнем форуме, (c) theJohnnny
 
Ну это уже, думаю, для совсем отчаянных, смелых, ловких и умелых))
 
Проще говоря дичь, но правда рабочая.
 
Сугубо личное субъективное мнение , во первых клиент может одобрить и открыть сразу же после одобрения, поята отправляет деньги не моментально , там окажется что номер не тот и карту заблочат (и хорошо еслр сразу а не будут за ней пасти) второе требуется акк на ол икс уже прогретый со сделками! Ну и третье 159 и боль в попе
 
Сверху Снизу