Тема закрыта Жалоба на действия fenix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сервис №1

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Игровой клуб
Регистрация
1/6/20
Сообщения
257
Репутация
335
Реакции
148
RUB
0
Сделок через гаранта
23
Депозит
30 333 рублей
Арбитражи
1
Здравствуйте УВ. Администрация Форума. Пишу по поводу закрытия Моей рабочей темы:https://probiv.llc/threads/servis-no1-po-prodazhe-debetovyx-kart.90201/page-3#post-979898

Тема была закрыта fenix по какой причине он это сделал не знаю, обсуждать действия Арбитра не буду. Сейчас вопрос в другом: на каком основании закрыта Моя Рабочая Тема? Ко Мне нет финансовых претензий, по Арбитражу деньги в Гаранте, по другому Арбитражу Я выступаю Истцом, но все эти факты Арбитр не берет во внимания, тему открыть отказывается, объяснить свои действия отказывается. Я оплачивал рекламу на Форуме не с той целью, чтобы могли без мотивации закрывать темы.

Прошу Администрацию Форума открыть Мою Рабочую Тему!!!!
 
Сейчас вопрос в другом: на каком основании закрыта Моя Рабочая Тема?
могу предположить шо из за арбитража на Антимигах ) а Феникс болеет ...все мы люди:hat:не благодари если помог тебе решить вопрос "почему" )
 
  • Нравится
Реакции: fenix
fenix 100 балл(ов) Фениксы никогда не болеют, просто чуть отдыхают )
могу предположить шо из за арбитража на Антимигах ) а Феникс болеет ...все мы люди:hat:не благодари если помог тебе решить вопрос "почему" )

Как Мои дела на других форумах могу влиять на данный Форум? К тому же ко Мне там нет исковых требованиий
 
Мы уже ранее это обсуждали, именно этот вопрос, разве нет?
К чему дубли тем, не понимаю.. Вопросы решены по тем 2 претензиям? Нет.

+ добавилось еще 3е рассмотрение, так что ждем Хаву, как Вы сами изъявили желание.

На этом тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11
Просмотры
3K
Ответы
20
Просмотры
5K
Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу