Жалоба: Сообщение в теме '★★★ - ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"'

  • Автор темы FOXY
  • Дата начала

FOXY

Стаж на Мигалках с 2016
Старожил
Migalki Club
Регистрация
25/4/18
Сообщения
2.455
Репутация
3.518
Реакции
19.918
RUB
0
Сообщение в теме '★★★ - ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"'. Жалобу на содержимое пользователя Vityn отправил(а) FOXY. Причина жалобы:
Пожалуйста,примите меры,мы не на рынке и не в подворотне ведь, должны быть рамки нормального, адекватного общения!

Содержимое сообщения:
Посмотреть вложение 168150
Дзыньк Мишка , дома чуть по чуть полутемного вкидываю, хорошее такое, местное, научились варить. Если на колесах поеду в твою сторону то с собой зацеплю, заценишь:drinks:
Бразер вчера привезли ходыжки,весь вечер ее пил и весь бар приучил пить ее,люди и не знают что срок ее 14 дней)Охуенчик спасибо что показал )Ты это хоть голый,но приедь,ток приедь!Знаешь же я всегда готов с женой!!!!
 
+
 
FOXY, Привет ! А что тебя в нашем с Витей общении задело ,что жалобы непонятные строчишь ? В сообщениях выше о тебе речи вообще нет никакой, если только сообщения которые выше правильно вставлены в твою жалобу)))) Мы, в свою очередь как считаем нужным, так друг с другом и общаемся и общаться будем и твоего мнения, как мне с ним или ему со мной общаться не спросим.
 

Похожие темы

Сверху Снизу