Жалоба: Сообщение в теме 'ИЩУ - Инвестора (букмекерские конторы )'

johnnyyy_bk

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
6/4/23
Сообщения
17
Репутация
-10
Реакции
4
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сообщение в теме 'ИЩУ - Инвестора (букмекерские конторы )'. Жалобу на содержимое пользователя mirvam отправил(а) johnnyyy_bk. Причина жалобы:
неадекватный человек

Содержимое сообщения:
Дал вам развернутый ответ.
Поел в индийском ресторане слег с ротовирусной инфекцией кто бы вас хотел обмануть на 4000₽ что за смех?!
О том что вы нарушали планы игры и ставили на все подряд моей вины тут нету. О том что мало событий ну уж извините мы палец в попу не тыкаем а ждём нормальных турниров.
Перешли на фонбет.
Веду двух людей с чата имеем % 50 к банку.
Ты че мелешь тут. Я ставил на все подряд то, что я хотел. Причем тут это? Банк который был обусловлен с тобой я не трогал. Это первое. Второе никого он не ведет. Ты скидываешь сюда только скрины выигрышных ставок это во первых. Во вторых, если ты ведешь двух людей, почему ты мне не сказал что не ведешь меня??? Вопрос интересный. Я каждый день жду ставок от тебя. ты ничего не скидываешь. А щас сюда закидываешь скрины ставок. Вопрос, к чему уговор был у нас?
и да кстати, копеешные 5 000р о которых ты выше написал, мне так и не поступили.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сообщение в теме 'ИЩУ - Инвестора (букмекерские конторы )'. Жалобу на содержимое пользователя mirvam отправил(а) johnnyyy_bk. Причина жалобы:
неадекватный человек

Содержимое сообщения:
Дал вам развернутый ответ.
Поел в индийском ресторане слег с ротовирусной инфекцией кто бы вас хотел обмануть на 4000₽ что за смех?!
О том что вы нарушали планы игры и ставили на все подряд моей вины тут нету. О том что мало событий ну уж извините мы палец в попу не тыкаем а ждём нормальных турниров.
Перешли на фонбет.
Веду двух людей с чата имеем % 50 к банку.
Нет я с этого слабоумного поста до сих пор в шоке)) ХААХАХ
Я пишу, ТС не дает ставок, постоянно какую то чушь несет, то отравился, то просто игнорит. Дал мне 2 ставки за 4 дня. Я так понял скрины со ставками ты скинул к тому что я обманываю ???? Или к чему ты их скинул? Если ты их людям скидывал, почему ты мне их не кидал? Когда я каждый день у тебя спрашиваю будут ли ставки? Аааа ты пишешь что я что то там нарушал? Обьясни ка что я нарушил. Ставлю свои деньги и проигрываю. Какое это отношение имеет к тебе и к нашим договоренностям?
 
Сообщение в теме 'ИЩУ - Инвестора (букмекерские конторы )'. Жалобу на содержимое пользователя mirvam отправил(а) johnnyyy_bk. Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
В чём его неадекватность, какой пункт правил форума нарушен ?
Общаться на форуме не запрещается, тем более по теме топика.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Данный человек обвиняет меня в том, что из-за меня он получил спам-блок в телеграме. Якобы он мне написал привет, я пометил как спам и ему выдали блокировку. Разве такое бывает?

Если посмотреть все сообщения данного человека, то он постоянно чем-то недоволен и постоянно обвиняет других людей, просто токсик какой-то
 
Если посмотреть все сообщения данного человека, то он постоянно чем-то недоволен и постоянно обвиняет других людей, просто токсик какой-то
Все люди разные, если начали с ним работать, то доведите договорённости до конца или по обоюдному согласию разойдитесь и не общайтесь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я с ним когда не начинал работу. По общению сразу понятно, что лучше сберечь нервы, чем работать с таким человеком.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вас услышал. Хорошего дня!
 
Сверху Снизу