Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Dell latitude 7420'

Omark

Профессионал
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Меценат
Регистрация
22/3/20
Сообщения
4.120
Репутация
12.265
Реакции
36.774
RUB
0
Сделок через гаранта
18
Депозит
3 200 рублей
Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Dell latitude 7420'. Жалобу на содержимое пользователя artusb отправил(а) Omark. Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Дура это ты! Разговор конкретно за этот ноутбук и эту модель. Покупай себе эту залупу и носи руки качай, а то видимо кроме как свой хер в руку свою сунуть больше ни на что не способен
 
Вы сами начали провоцировать конфликт, предупреждение выдал, но только за то что он первый перешёл на личности.
Далее будет обоюдка.
 
Вы сами начали провоцировать конфликт, предупреждение выдал, но только за то что он первый перешёл на личности.
Далее будет обоюдка.
Именно уважаемый Собака, он первый перешел на личности...
Вы знаете, если меня не задевать, то и я не трогаю.
Я лишь желаю оставить свое личное мнение и указать другим пользователям, что есть ноуты гораздо новее, мощнее и приятнее за менее низкую стоимость.
 
Я лишь желаю оставить свое личное мнение и указать другим пользователям, что есть ноуты гораздо новее, мощнее и приятнее за менее низкую стоимость.
Если исходить из этой логики, то все ломанутся по темам других продавцов, давая свои советы за сколько им продавать свой товар.
Если этот пользователь появится в Вашей теме со своим мнением о ценообразовании, маловероятно что Вам понравится.
Каждый волен продавать свою собственность за те суммы, которые ему считаются разумными, а покупать за них или нет, дело десятое.
 
Сверху Снизу