Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - [Спам Вконтакте] - Рассылка сообщений по лс/группам с критериями'

BanDiTuK

Интересующийся
Регистрация
15/8/19
Сообщения
198
Репутация
2.145
Реакции
894
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Депозит
500 рублей
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Прошу удалить клевету на форуме в моей теме, так как человек скинул грязную тему, в теме указано под ценником, что ценник может отличаться в зависимости от темы, я ему скинул ценник по его тематике, после чего человек написал отбой, я удалил чат.

Содержимое сообщения:
Рассылка по личным сообщениям/стенам групп/личкам групп:
100 сообщений по критериям - 200 рублей
500 сообщений по критериям - 750 рублей
1000 сообщений по критериям - 1300 рублей
5000 сообщений по критериям - 6000 рублей
10000 сообщений по критериям - 11000 рублей

Цена может изменяться, в зависимости от тематики, уточняйте по указанным контактам ниже.
Как сказал ТС в телеге "за новый прайс в более чем в 2х раза" дороже от указанного здесь на форуме:
-"Читайте строчку под прайсом"

Далее удалил переписку и был таков.

Чтож, я прочитал. Спасибо. Достойно некой рецензии.

Не жалую таких селлеров, будьте осторожны.
Учитывая новый ценник, рекомендую искать исполнителя на сайтах фрилансеров.

С любовью ?

ps. по остальным направлениям селлера, например просмотры, знаю где в автоматизированном режиме заказать так же в несколько раз дешевле.
И скорее всего ТС исполняет именно роль прокладки между доступным всем сервисом и Вами, имейте это в виду.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не было "клеветой", я не согласен, что мне делать?
Забить?

И за указанную лично мне цену в 2х раза превышающую указанную в прайсе ТГ на теневом форуме?
Забить? Он тут рекламирует по этим ценам всем белый бизнес?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не было "клеветой", я не согласен, что мне делать?
Забить?

И за указанную лично мне цену в 2х раза превышающую указанную в прайсе ТГ на теневом форуме?
Забить? Он тут рекламирует по этим ценам всем белый бизнес?
1604758018396.png
 
Сверху Снизу