Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Verified Payment Systems / Exchanges Bunq, iCard, Binance, Wise, Revolut, USA Payment, etc..'

RuBiX_1

Новичок
Регистрация
3/8/23
Сообщения
31
Репутация
100
Реакции
1
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
8 000 рублей
Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Verified Payment Systems / Exchanges Bunq, iCard, Binance, Wise, Revolut, USA Payment, etc..'. Жалобу на содержимое пользователя JohnDocs отправил(а) RuBiX_1. Причина жалобы:
бесполезный флуд в рабочей теме. Понятия не имею кто это..

Содержимое сообщения:
Добрый день!
Я спешу напомнить, что у нас есть телеграм канал, в котором всегда указаны те позиции, которые в наличии. Ссылка в мессенджеры или в ЛС.
Также хочу поздравить всех причастных с праздниками.
Если бы вы опубликовали актуальную информацию в этой теме, это было бы лучше любых поздравлений
 
RuBiX_1, Это не флуд, а справедливое замечание.
Вся актуальная информация должна быть в теме, а не в канале, в газете земской вестний или на рястяжке за мкадом.
 
Ну приглашайте его в переписку, пусть показывает. Кто он вообще?? У меня актуальная информация в теме. Я сейчас со своими "Справедливыми замечаниями" полезу по всем темам форума, чтобы набить свои сообщения и буду писать всем этот бред.

Также добавлю, что наличие меняется каждую минуту. Дайте мне возможность удалять сообщения в своей теме, и я буду постоянно флудить чтобы вам был оспокойнее. Или сейчас наберу 1000 сообщений за неделю, как понравится?? Что за бред вообще. для этого и придумали телеграмм каналы, чтобы не флудить на форуме. Почему вот именно здесь мне всегда нужно что то доказывать?? Что при открытии, что сейчас. Это намеренный флуд, было бы замечание по делу, вопросов бы не было.
 
Дайте мне возможность удалять сообщения в своей теме
Эта функция корректировки есть только у проверенных продавцов.

Или сейчас наберу 1000 сообщений за неделю, как понравится??
Вы угрожаете ?
Тон смените и перечитайте правила форума где находитесь!

Что за бред вообще
Бред, это обсуждать действия модератора, когда по правилам это запрещено и повышать градус общения.
Может закончиться печально.
 
Эта функция корректировки есть только у проверенных продавцов.

Вы угрожаете ?
Тон смените и перечитайте правила форума где находитесь!

Бред, это обсуждать действия модератора, когда по правилам это запрещено и повышать градус общения.
Может закончиться печально.
Это вы мне сейчас угрожаете и повышаете именно свой градус общения. А чего вы взбесились? Вас оскорбило, что ваше решение обозвали "Бредом"?
По правилам форума я могу поднимать свою тему раз в сутки. Кнопкой или текстом. Я не имею права флудить в рабочей теме.
Я написал про свой телеграм канал с тем расчетом, что я могу в нем делать все что угодно и писать когда угодно, вне зависимости от правил форума. Или может в моем телегарам канале вы тоже являетесь модератором? Наверное нет.
Итог, какой то юзер решил вставить свои 5 копеек в тему, которая создана исключительно для отзывов, и вы называете это справедливым замечанием.

RuBiX_1, Это не флуд, а справедливое замечание.
Вся актуальная информация должна быть в теме, а не в канале, в газете земской вестний или на рястяжке за мкадом.

Я считаю, что я компетентно ответил, что физически не могу уведомлять своих клиентов о каких-то изменениях, новых поставках и так далее. Для этого и создан мой телегармм канал. И я не хочу, чтобы в моей теме в глаза бросались замечания, которые не уместны. Данное замечание не уместно. Так вернемся к моей первой жалобе, удалите пожалуйста неуместный флуд в теме.
 
Я написал про свой телеграм канал с тем расчетом, что я могу в нем делать все что угодно и писать когда угодно, вне зависимости от правил форума.
Если его размещение согласовано.

А чего вы взбесились?
Странный вопрос, перечитайте своё сообщение выше. Это прямой саботаж правил форума и шантаж/угроза, на Ваш вкус.

Итог, какой то юзер решил вставить свои 5 копеек в тему, которая создана исключительно для отзывов, и вы называете это справедливым замечанием.
Это форум, а не магазин с витринами. тут люди общаются, задают вопросы, оставляют отзывы и т.д.
На пиар своего канала Вы получили отзыв от человека что ему хочется весь актуальный ассортимент и цены видеть в теме, а не ходить по каналам. Допустите мысль что у некоторых и телеграма нет.
Если информация корректна в первом сообщении, можно пользователю это и указать, возможно в перспективе он к Вам и обратиться.

Я считаю, что я компетентно ответил, что физически не могу уведомлять своих клиентов о каких-то изменениях, новых поставках и так далее.
Про канал ответил чуть выше, по поводу корректировки темы, пишите модераторам и они поправят текст если это необходимо по актуальности.
 
Так я лишь просто уведомляю пользователей, что есть телеграмм. Переходить на него - это сугубо решение каждого. Самое главное, что вся актуальная информация в шапке темы, и это ни что иное как флуд от пользователя. Т.е вы это не расцениваете как флуд, верно?
 
Самое главное, что вся актуальная информация в шапке темы, и это ни что иное как флуд от пользователя.
Если она корректна, сообщение удалим, но если покупатель предоставит убедительную информацию что данные не верны, сообщение будет восстановлено.
 
Сверху Снизу