ВАЖНО 23 февраля.С Днем защитника Отечества !

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем лучших среди лучших

  • Распутин

    Голосов: 27 50.0%
  • Оберст13

    Голосов: 11 20.4%
  • Собака

    Голосов: 26 48.1%
  • Сдяв

    Голосов: 31 57.4%
  • Universal_Man

    Голосов: 20 37.0%
  • КСВ

    Голосов: 17 31.5%
  • nafaniil

    Голосов: 7 13.0%
  • Валерун

    Голосов: 4 7.4%
  • Abraham Lincoln

    Голосов: 4 7.4%
  • MISTER.X

    Голосов: 10 18.5%
  • Hoggvandill

    Голосов: 14 25.9%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По просьбам форумчанОК изменила условия голосования.)Можно проголосовать за 5 кандидатов))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я за @RF:blush:
 
А кстати, где он? Я имею ввиду, в перечне кандидатов... вроде, сначала был))

XABA, добавьте его, пожалуйста)
О, точно, исчез. Я тоже за него голос отдавала в числе пяти лучших
 
А кстати, где он? Я имею ввиду, в перечне кандидатов... вроде, сначала был))

XABA, добавьте его, пожалуйста)
Господин РФ очень скромный господин.К сожалению,он взял самоотвод.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господин РФ очень скромный господин.К сожалению,он взял самоотвод.)
Исключите меня пожалуйста!Я думаю,что этот приз изначально нашел адресата,кому сейчас не легко!Мужик с большой буквы,помогал не раз,отвел людей от беды!
 
Исключите меня пожалуйста!Я думаю,что этот приз изначально нашел адресата,кому сейчас не легко!Мужик с большой буквы,помогал не раз,отвел людей от беды!
Серега,я не могу никого из голосования исключать.Извини.
РФ по великому блату взял самоотвод.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А где мой великий блат?))))))А?
 
Господин РФ очень скромный господин.К сожалению,он взял самоотвод.)
Вооот!Наш снеговик всех плохому научил!)Хотя,так и знала,что РФ самоликвидацию устроил,как только пропал "с радаров")
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Низзя уходить!!Я на тебя тож ставку сделала!!:girl in love::girl in love::girl in love:А то,так все сбегут!!
Так я же не с форума уходить собрался)))))Я Вам еще кровушки попью))))Я с голосовалки снимаюсь!Есть более достойные кандидаты!
 
Так я же не с форума уходить собрался)))))Я Вам еще кровушки попью))))Я с голосовалки снимаюсь!Есть более достойные кандидаты!
Не нервировай Наташку!!:girl devil:И РФ-чику,на будущее-:girl devil:Их любишь изо всех сил,а они разбежаться хотят во все стороны!Сказала Королева в голосовалке сидеть-терпи,пока мы тебя любим посредством голосоотдавания за тебя!
 
Ну,вот((Случайно,на эмоциях,которые Серёжа КСВ мне поднял,распугала всех((:sorry:Пошлите обратно голосоотдаваться!Я больше не буду!:girl in love::girl in love::girl in love:
 
sdyav кажется победитель?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вождь, мои поздравления. Вполне заслуженно на мой взгляд. И как показывает голосование не только на мой взгляд!)))

А интересно: тебе ленточку дадут: Лучший мужчина Пробива?))))
 
Вождь, мои поздравления самому мужественному и харизматичному мужчине Пробива! :clapping::clapping::clapping: :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу