ВАЖНО 700 000 рублей за инфу о причастных

  • Автор темы anti
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причём тут Я?
Ты факеров хочешь наказать?Они готовы,за это ещё и деньги детям обещают отдать.
Раз бесстрашный вперёд.

Еще раз повторяю: я тебя не знаю. Не общайся со мной.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грига тут тоже порывался на бутылку посадить и видео снять.
Где вы герои?
Думайте прежде чем писать подобное.
Если они в легкую собираются всех селеров сдать то что им помешает вас также встретить?
 
Кароче. Я полностью запутался и перестал обращать внимание на эту тему.
Кто прав, я знаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еще раз повторяю: я тебя не знаю. Не общайся со мной.
Ты на общее написал,что готов наказать обидчиков я тебе и рассказал что они на своём канале написали что сами за 700к дадут свой адрес и встретятся с любым а деньги после встречи просят перевести в детский дом,если твои слова не воздух пиши ТС и договаривайся о встречи.
 
Ты на общее написал,что готов наказать обидчиков я тебе и рассказал что они на своём канале написали что сами за 700к дадут свой адрес и встретятся с любым а деньги после встречи просят перевести в детский дом,если твои слова не воздух пиши ТС и договаривайся о встречи.

И тебя вылечат...
 
Всех вылечат... Не переживайте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Sharkman, ты хочешь, чтоб я денег заплатил за встречу с тобой? Ты гражданка с низкой социальной ответственностью? Такая дорогая?
Я всего лишь сказал, что когда вычислят мразь, то я готов поразвлекаться с ней.
 
Ты на общее написал,что готов наказать обидчиков я тебе и рассказал что они на своём канале написали что сами за 700к дадут свой адрес и встретятся с любым а деньги после встречи просят перевести в детский дом,если твои слова не воздух пиши ТС и договаривайся о встречи.
Какая разница что пишут пиз-олы у себя на заборе ? Они столько раз лгали и переобувались ,что только совсем идиот может во что-то ставить слова дебильных анонимных малолеток ,возомнивших себя минибожками с хером на лбу.
 
И да, петушня, поройтесь и в моей личке. Может быть поймете, что-то за меня. Только не захлебнитесь своим поносом от страха.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Sharkman, ты хочешь, чтоб я денег заплатил за встречу с тобой? Ты гражданка с низкой социальной ответственностью? Такая дорогая?
Я всего лишь сказал, что когда вычислят мразь, то я готов поразвлекаться с ней.
Вот все поняли кроме тебя о чем я писал,ты или бухой или тормоз.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какая разница что пишут пиз-олы у себя на заборе ? Они столько раз лгали и переобувались ,что только совсем идиот может во что-то ставить слова дебильных анонимных малолеток ,возомнивших себя минибожками с хером на лбу.
Так они же за Гарант!
Никто ничем не рискует.
 
Вот все поняли кроме тебя о чем я писал,ты или бухой или тормоз.

Считай меня тормозом, бухать мне религия не позволяет. И, как тормоз, я медленно выпотрошу это стадо недоношенных баранов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они даже почту свою боятся до ужаса давать в канале.Какой там адрес ?Ты о чем?)
Анонимные смердячие шакалы..
Ну вы же наверно видели что хотят независимого Гаранта.
Всем плевать на то, что они хотят.Условия они еще будут ставить,мелкие засранцы.
Только анонимно на безопасном расстоянии могут тявкать ,пизд*болить,клянчить даши и угрожать сдать ментам...Больше ни на что у них мужества нет.Какая встреча и детский дом,Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу