Анекдоты

Мужик просыпается с бодуна, на столе одни пустые бутылки, в карманах ни копейки. Ну, думает, повешусь. Взял бумагу, пишет письмо: "Господи! Пошли 100 рублей, а то повешусь!" и выбросил в форточку.
Мимо идет участковый, увидел это, прочитал, и думает: "Ну вот только такого ЧП мне на участке не хватает". Пошарил в карманах, нашел 50 рублей, звонит в дверь и говорит:
— На, вот, Бог тебе послал.
Мужик купил пивка, опохмелился, и опять пишет письмо: "Господи! Больше через ментов не передавай — половинят!".
 
Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом. Кошка:- Что?
  • Эээ... вы кошка!
  • Да.
  • Вы разговариваете!
  • Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?
  • Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
  • А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
  • Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя -- директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
  • Цирк? - говорит кошка. - Это где арена, купол, оркестр?
  • Да!
  • Клоуны, акробаты, слоны?
  • Да!
  • Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
  • Да-да-да!
  • Звучит заманчиво! А на хрена им программист?
 
В ФСБ:

- Да никакой я не шпион, свой я, свой.

- Вот сейчас и проверим. Вы знаете слова третьего куплета гимна России?

- Ну, конечно, знаю:

"Широкий простор для мечты и для жизни

Грядущие нам открывают года..."

- Стоп! Вот ты и попался, большинство россиян дальше первого-то не знают...
 
Приходит еврей в синагогу и говорит:
  • Ребе, я согрешил - отымел жену в зад. Это большой грех?
  • Большой! - говорит pебе.
  • Как мне его искупить?
  • Только одно средство: берешь автомат, идешь на арабо-израильскую границу и убиваешь одного араба; грех тут же списывается.
На следующей неделе приходит снова этот еврей:
  • Ребе, я снова согрешил, я снова взял жену аналом.
  • Ну, а чего ты ко мне пришел? Иди на границу, убей араба – грех автоматически спишется.
Прошло пару месяцев.
Приходит к ребе жена того еврея и спрашивает:
- Скажите мне, ребе, почему вы таки-решили урегулировать арабо-израильский конфликт через мою жопу?
 
90-лeтний cтapик, ужe мнoго лет ничего почти не слышащий, наконец идет к врачу-специалисту.
Доктор без проблем подбирает ему небольшой слуховой аппарат, и тот снова слышит, как в молодости. Спустя месяц, старик снова идет к врачу, на контроль.
Вpaч:
- Нy чтo ж, вce в пoлнoм пopядке. Скажите, наверняка ваша семья в восторге, что вы снова все превосходно слышите?
Старик:
- О, я еще ничего им не сказал, зато уже тpижды пpишлocь иcпpaвить зaвeщaниe...
 
Сантехник-экстремист Петрович получил 3 года колонии за крики из подвала «Система прогнила! Всю систему надо менять»
 
Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка начинает возмущаться:
  • Нет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.
  • Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что вы думаете.
Я сегодня получку получил, это деньги свернутые у меня в кармане.
Проехали еще несколько станций. Вдруг девушка говорит:
- Молодой человек, только не говорите мне, что после "Киевской"
вам прибавили зарплату.
 
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
 
Армянин читает на пивном ларьке: «Пива нет, а для армян ВООБЩЕ НЕТ». Спрашивает у продавца:
– А почему для армян вообще нет?
– Потому что, когда армяне спрашивают: «Пиво есть?» – им говоришь: «Нет». А они спрашивают: «ВООБЩЕ НЕТ?»
 
Надоели звонками телефонные мошенники. Установил виртуального помощника Емелю, чтобы он их посылал куда подальше. А они с этим Емелей скорешились - два кредита на меня оформили, деньги с карты сняли и на неизвестный счет все перевели.
 
Еврейский бизнесмен из Чикаго отправил своего сына в Израиль на год, чтобы тот впитал культуру. Когда сын вернулся, он сказал: «Папа, я отлично провел время в Израиле, спасибо, что отправил меня туда. Кстати, я принял христианство».
«Ой–вей!», — сказал отец, — это не то, что я хотел, чтобы ты сделал. Что я сделал не так?»
Он обратился со своей проблемой к лучшему другу. «Айк, — сказал он, — я отправил своего сына в Израиль, и он пришел домой, христианином. Что я могу сделать?»
«Забавно, что ты обратился с этой проблемой ко мне», — сказал Айк. «Я тоже, послал своего сына в Израиль, и он также пришел домой христианином. Возможно, нам стоит пойти к раввину».
Так они и сделали, и они объяснили свою проблему раввину.
«Забавно, что вы обратились с этой проблемой ко мне», — сказал раввин. — Я тоже отправил своего сына в Израиль, и он тоже пришел домой христианином. Что происходит с нашей молодежью в наши дни?»
И поэтому они все молились, рассказывая Господу о своих сыновьях и спрашивая, что им делать. Когда они закончили свою молитву, с небес раздался голос:
«Забавно, что вы обратились с этой проблемой ко мне», — сказал голос.
«Я тоже послал сына в Израиль…»
 
Два мента звонят в убойный отдел. На другом конце отвечают:
– Отдел по расследованию убийств, здравствуйте.
– Здравствуйте. Это сержант Кузнецов и старший сержант Мартынов.
– Что у вас?
– Убийство, мужчина 38 лет, его мать ударила его ножом 6 раз, за то, что он наступил на мокрый, только что помытый пол.
– Вы задержали его мать?
– Нет, пол все еще мокрый
 
Жена устала подозревать мужа, что он часто носит её одежду. Но муж все отрицал. Однажды она пригласила специалиста с детектором лжи, чтобы узнать врёт он или нет.
Специалист пришёл, подключил оборудование, повесил на мужа датчики и начал задавать разные вопросы.
  • Ваше имя Александр? - спросил специалист.
  • Да. - ответил тот.
Детектор показал правду.
  • Вы работаете учителем русского языка?
  • Да.
И снова правда.
  • Скажите, Александр, а вы одеваете одежду жены?
  • Нет.
Детектор даже не колыхнулся в сторону лжи. Александр однозначно говорил правду. Жена была удивлена, и даже извинилась перед мужем. Когда специалист оделся и вышел из квартиры, Александр сказал ему вслед.
- Правильно не одевать одежду, а надевать.
 
IMG_20240125_111949_399.jpgIMG_20240125_112000_581.jpg
 
Хотел наладить отношения с тещей и решил заказать ей красивое платье. Как назло, она проснулась, когда я мерил длину рулеткой
 
звонит в реанимацию:
  • Здравствуйте, как там моя Иванова?
  • Приготовьтесь к самому худшему...
  • Она что, жива что ли, млин?
 
Сверху Снизу