Тема закрыта Арбитраж. Glavbyh, обсуждаем. Без пивка не заходить.

Готовы ли Вы скинуться на поиски Glavbyh ? / Базовый опросник, который покажет настрой аудитории

  • Да (от 100 до 5000)

  • Да (от 5000 до 10000)

  • Да (от 10000 до 20000)

  • Да (от 20000 до 50.000)

  • Да (от 50.000 - )

  • Нет, я буду ждать еще несколько дней и возможно изменю своё решение

  • Нет, и не изменю своё решение

  • Я не одалживал, просто так нажал.

  • Кто такой Главбух ?

  • Я Папа Главбуха .Помогите найти сына.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как хорошо что вход в проект закрыли, потом все эксперты пирамидчики локти будут кусать. ИМХО.
 
С таким капиталом можно было покинуть проект и жить в достатке, но жадность она всегда присуща в таких направлениях. После закрытого арбитража будет третий ход. Второй уже был, после открытия арбитража на самом деле) Это манипуляции)
Выплатит инвесторам деньги, так как по вашему мнению он их не зарабатывает, то со своего кармана. Далее инвесторов он не берёт, но задумал продолжать работать с некоторыми. Ух пойду за Пивом схожу, а то •••• ногу сломит в вашем пазле)
 

Вложения

  • глав.JPG
    глав.JPG
    39.2 KB · Просмотры: 57
Вам надо двоим ветку создать и вести между собой диалоги
А Ви специально только что зарегистрировались что б ето написать? Не вынесла душа поэта. Позора мелочных обид ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выплатит инвесторам деньги, так как по вашему мнению он их не зарабатывает, то со своего кармана. Далее инвесторов он не берёт, но задумал продолжать работать с некоторыми. Ух пойду за Пивом схожу, а то •••• ногу сломит в вашем пазле)
Без пива не обойтись, оно верно)
 
Я думаю свободно закроет арбитраж набрав темпы в работе после паузы. Выплатит всем деньги и продолжит работать с теми кто останется по его решению и это будет правильно. Не будет обсуждений этих левых , новых нытиков и кредито-инвесторов , которые воняют потому что им уже коллекторы звонят и просят 15к закинуть ежемесячных.

Терять аудиторию (платежеспособную к тому же), проекты , ради тех сумм что вложили?) Ну это смех)
Товарисч Элеван просто сильно воняет и хочет казаться экспертом по всем вопросам , держатель хайпов и внебрачный сын Мавроди, знает исход событий лучше Главного Буха )))
Логичное действие глава по снижению процента и закрытие на вход, что бы было после паузы легче и проще испольнять обязательности и сохранять нервы.

Лично уважаю и доверяю главу и думаю если даже его проект закроется по каким либо причинам , он выплатит людям их депозиты. ИМХО.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понеслась.... Адепты атакуют)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лично уважаю и доверяю главу и думаю если даже его проект закроется по каким либо причинам , он выплатит людям их депозиты.
Откуда деньги, есть идеи?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как бы оно не было, думаю самый лучший вариант раскачать свою тему и качать потихоньку, но стабильно, чем потерять все и постоянно переживать что тебя кинут
 
Понеслась.... Адепты атакуют)
Люди общаются годами и сделали уже суммы гораздо большие чем суммы инвестиций, а ваша экспертная оценка почитал на форуме, решил вставить свое слово, всех точно кинут, я то точно знаю, я форум почитал...
Вам же написано что больше в проект не принимают. Что еще то нужно вам? Был хоть один скам проект где отказывались брать деньги?
Вот из за таких "'экспертов" потом и панику наводят люди с мамкиной заначкой. Будьте обьективны в своих суждениях , свои предположения необходимо подкреплять доводами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был хоть один скам проект где отказывались брать деньги?
Вот из за таких "'экспертов" потом и панику наводят люди с мамкиной заначкой.
Я сам так делал это тактика и она успешно работает)
Главбух не глупый человек далеко)
 
Почему все яростние защитники новореги? Интерестно, а можно провести статитистику новорегов, которие коментируют только ету тему?
 
Почему все яростние защитники новореги? Интерестно, а можно провести статитистику новорегов, которие коментируют только ету тему?
Новорег тут по моему только ты
 
Новорег тут по моему только ты
да я. Но ми с Вами водку не пили, и пить не будем!
С 18 года акаунт, а только 7 сообщений. И почему Ви так на свой счет все восприняли? Правда глаза колит?
 
да я. Но ми с Вами водку не пили, и пить не будем!
С 18 года акаунт, а только 7 сообщений. И почему Ви так на свой счет все восприняли? Правда глаза колит?
Наверное потому что основные аккаунты на других форумах, если вы в курсе о существовании оных
 
Да не вкурси, ми евреии хитрие, но тупие. Просветите пожайлуйста
Вам бы к Пригожину работать, там бы хоть по 15 руб давали, чем тут бесплатно ту же билиберду нести.
 
Как хорошо что вход в проект закрыли, потом все эксперты пирамидчики локти будут кусать. ИМХО.
autoritet куда пропал то?(((

все можешь за водкой бежать... Главбух закрыл проект, теперь твои 10кк так и сгниют в банках под собачьей будкой)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    адепты атакуют брызжем я уже выехал внебрачные дети мавроди ждем 20 числа второй галдежник с не большим кровопролитием крови завидуем или не с чего постодрочеры лавочка во дворе с бдительными дедушками логичное действие глава по снижению процента ми евреи хитрие потому что я адепт глава новорег тут по моему только ты осознаём риски всё будет хорошо от м*дозвонов которые даже не вкладчики прикол не строить влажных фантазий на 27 страниц сам хотел войти в проект с минимальной суммой сидеть ссыковать петь оды яд злость ненависть специально зарегался чтоб написать так я еще это страниц 30-40 назад сказал это состоявшиеся люди и могут себе позволить я вас не замечаю и меня это не как не задевает я верю в глава дрочи колоду дальше я каждого из вас видел и отметил для себя
  • Сверху Снизу