Тема закрыта Арбитраж открыт истец: Piter-Pen ответчик: TheMoneyTeam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Piter-Pen

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Меценат
Регистрация
13/10/15
Сообщения
150
Репутация
1.933
Реакции
481
RUB
0
Сделок через гаранта
27
Депозит
2 000 рублей
Piter-Pen создал новый арбитраж №353:
Arbitration:Арбитраж №353
Истец: Piter-Pen
Ответчик: TheMoneyTeam
Сумма: 75000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @TMTSup1
INOICONTACT: Telegram
ITOG: Возврат средств
Подробности: 05 сентября 2023 года договорились с одним из саппортов TMT о покупке 50 шт бланков нотариальных доверенностей.
Оговорили отправку на 14-16 сентября.
Средства были отправлены на USDT кошелек, есть подтверждающая транзакция, есть скриншоты из переписки, собственно есть и сама переписка, пока еще не удаленная.
После получения средств связь резко пропала, контакт в тг "был недавно", на связь не выходит по сей день.
На связь также не выходит ни один контакт из перечисленных в теме ответчика - все 4 контакта молчат, будто все ушли в отпуск.
100% знаю что это не фейковый аккаунт, так лично проверяю прямые ссылки для перехода в тг + довольно давно уже работаем с этим человеком.
Подобный случай был в мае этого года, спустя 2 месяца удалось получить бланки. В данном случае бланки заказывались под конкретный заказ и на данный момент они уже не актуальны.
Деньги освоены, связи нет, бланков нет - уникальный сервис.
Другого способа как арбитраж не вижу, хотя до последнего не хотел обращаться.
 
Начался арбитражный процесс по делу №353, между пользователем Piter-Pen и TheMoneyTeam, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
72 часа на внесение пошлины после создания арбитража, если сделка проводилась вне форума.
 
72 часа на внесение пошлины после создания арбитража, если сделка проводилась вне форума.
Можно подробнее? Что за пошлина, какой размер и кто со мной свяжется по поводу её внесения?
 
Написал Harper жду ответ
 
Пошлина внесена
 
Доброго времени. Что дальше?
 
Всем доброго времени суток !
Извиняюсь,что вмешиваюсь.

К слову есть так же не решенный вопрос с человеком.Буду следить за темой,надеюсь выйдут на связь.
 
Доброго времени. Что дальше?
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.[/INFORMATION]
Выполнили?
 
Доброго времени, я не понимаю сколько эта крыса TheMoneyTeam должна кинуть народа , чтоб ему выставили статус КРЫСА!
 
Не хочу показаться настойчивым, но уже 2 недели минуло. Очевидно, что достаточно факторов, чтобы как минимум заблокировать аккаунт ответчика на форуме и уведомить во всех его темах о его новом статусе? Не выйдет он на связь уже, а если и выйдет, то пусть разбирается со своим новым статусом после самостоятельно.
На соседней площадке уже давно заблокирован, куча арбитражей открытых, но тут статус проверенного продавца
 
Не хочу показаться настойчивым, но уже 2 недели минуло. Очевидно, что достаточно факторов, чтобы как минимум заблокировать аккаунт ответчика на форуме и уведомить во всех его темах о его новом статусе? Не выйдет он на связь уже, а если и выйдет, то пусть разбирается со своим новым статусом после самостоятельно.

На соседней площадке уже давно заблокирован, куча арбитражей открытых, но статус проверенного продавца
Вы меня не добавили изначально в переписку.. - добавьте.
 
После рассмотрения логов, было установлено принятие денежных средств продавцом за услуги и затем резкое пропадание со связи. Причина не понятна. Аккаунт уходит в бан, как кидала.
Для отбеливания своего сервиса - обращение через тех.аккаунт.

В очередной раз напоминание всем пользователям - работайте через Гарант форума!
Не стоит лениться, смотреть на регистрацию, количество отзывов и сделок.. Ваша защита от форс мажора - Гарант!

Арбитраж закрыт.
 
Приговор по делу №353 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу