Тема закрыта Арбитраж открыт истец: PR1 ответчик: Videntis

  • Автор темы PR1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PR1

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
30/1/22
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
PR1 создал новый арбитраж №424:
Arbitration:Арбитраж №424
Истец: PR1
Ответчик: Videntis
Сумма: 5000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @NarkozSka1994
ITOG: Возврат за «кидок», штраф, пошлины за арбитраж
Подробности: Вчера с этим кидалой договорились по заказу. Был в дороге, было некогда оформлять сделку через гаранта. Обычно годами работаем с людьми и без проблем. С этим была первая сделка. В итоге деньги отправили, а кинул и внёс в черный список (пропала аватарка и сообщается в телеге, что был очень давно). Сегодня попросили коллег проверить живой он или нет, да все ок, с другого номера и аватар виден и общается без проблем. Проверили по ботам его - уже не первый раз его отмечают как мошенника. Просим удалить этого афериста с форума и наказать.
Посмотреть вложение 162834Посмотреть вложение 162835Посмотреть вложение 162836Посмотреть вложение 162837Посмотреть вложение 162838Посмотреть вложение 162839Посмотреть вложение 162840
 
Начался арбитражный процесс по делу №424, между пользователем PR1 и Videntis, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 


Вот телега продавца, где вы взяли другую?
 
Всех приветствую. Сожалею, но вы PR1 явно нарвались на фейк. Во-первых, такого телеграм как указан никогда не было за мной и быть не может (все контакты указаны, и аккаунты идут с премиум значком и ником Videntis), во-вторых, все сделки всегда прошу подтверждать в ЛС и верифицироваться на форуме. Контакты все указаны как в темах, так и в профиле. В-третьих, таких реквизитов никогда не было, манера общения также не присуща мне. Да и цен что вам указали на рынке давно нет, цены у меня в темах также прописаны:
1700772130491.png

В каждой теме указано, что много фейков, есть ссылки с прямым переходом, видимо через левый канал - перешли на чужой фейковый аккаунт телеграм.

Напишите мне в лс, если задачи актуальны - помогу в ваших вопросах со скидкой.
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую. Сожалею, но вы PR1 явно нарвались на фейк. Во-первых, такого телеграм как указан никогда не было за мной и быть не может (все контакты указаны, и аккаунты идут с премиум значком и ником Videntis), во-вторых, все сделки всегда прошу подтверждать в ЛС и верифицироваться на форуме. Контакты все указаны как в темах, так и в профиле. В-третьих, таких реквизитов никогда не было, манера общения также не присуща мне. Да и цен что вам указали на рынке давно нет, цены в меня в темах также прописаны:
Посмотреть вложение 162842

В каждой теме указано, что много фейков, есть ссылки с прямым переходом, видимо через левый канал - перешли на чужой фейковый аккаунт телеграм.

Напишите мне в лс, если задачи актуальны - помогу в ваших вопросах со скидкой.
Вот смотрите канал и в конце ссылка на аккаунт.
 
Вот смотрите канал и в конце ссылка на аккаунт.
Каналов как раз таки у меня нет. Если вбить ник в телеграм (с премиум значком - оригинальный аккаунт, все остальные фейки). Еще раз повторюсь, сожалею, но вы перешли на левый аккаунт к фейку. Напишите мне в ЛС, помогу чем смогу.
1700772553916.png1700772666459.png
 
Списались в ЛС с PR1, арбитраж можно закрывать как ошибочный. Помогу человеку.
 
Приговор по делу №424 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу