Тема закрыта Арбитраж открыт истец: Pridyrky2 ответчик: SALE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pridyrky2

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
7/6/23
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Pridyrky2 создал новый арбитраж №228:
Arbitration:Арбитраж №228
Истец: Pridyrky2
Ответчик: Visa.Cash
Сумма: 10000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: Saleprobiv
INOICONTACT: telega
ITOG: Запрет торговой деятельности
Подробности: НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДЕЛА С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ПО ВАГОНУ ВРЕМЕНИ, ТЕРПЕНИЯ И НЕРВОВ!!!
ЭТО "ЧЕЛОВЕК - ПРОБЛЕМА"!!!
ИЗ ПРИМЕРНО 7-10 ЗАКАЗОВ НОРМАЛЬНО БЫЛ ВЫПОЛНЕН ТОЛЬКО 1, во всех остальных случаях постоянные песни про то что ему то сдэк отправить не дал (и на след день тоже не поулчается почему-то и так далее:) то привязаны какие-то левые карты, то пятое, то десятое, постоянно завтра все будет решено у него и так этот цикл завтра может тянуться неделю, месяц или 2(я не приувеличиваю!!!)
В данный момент уже 2 месяц как так и не могу начать пользоваться картой потому что отправили сим с картой ну конееечно же рабочую, а ко мне приехала сим уже нерабочая и этот вопрос мы решаем уже около месяца, он до сих пор не решен, сейчас молчит со второго числа учитывая что я каждый день по 10 сообщений пишу, а вам отвечает?))) поверьте вас тоже это ждет если продолжите иметь с ним хоть какие-либо дела, и я не 1 такой почитайте внимательно отзывы в темах его и поймете что все что я пишу чистая правда, все так и есть. Последнее от него сообщение 2 числа "Дружище Погоди до понедельник я тебе все скину У самого пригары" после этого игнорит до написания этого отзыва, после отзыва через 2 мин отписал мне)). Вообще он говорил примерно 3-4 недели назад что отправил сим, у меня умер акк тг я через 5-7 дней после этого отписал попросил скинуть трек, он сказал "так, че там по сим, давай решим сейчас пока ты на связи...." я сказал "ты же уже отправил ее сам говорил" его ответ "кидай данные завтра отправлю...." так по сей день и нету возможности пользоваться картой, сим тоже не отправлена, скан просил перекинуть еще, его ответы типа "Я ТЕБЕ СКИДЫВАЛ ВСЕ Я ЧТО ЕБАНУТЫЙ ПО 20 РАЗ ПИСАТЬ!!!" И "Твоему человеку придет смс когда поступит" сим до сих пор не отправлена, скан не перекинут, полный игнор 5ый день.
Я МАКСИМАЛЬНО ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК И ПОВЕРЬТЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ ХОТЬ 10 ХОТЬ 15К НО НОРМАЛЬНОМУ СЕЛЛЕРУ КОТОРЫЙ ВСЕ ПОРЯДОЧНО СДЕЛАЕТ БУДЕТ НАМНОГО ВЫГОДНЕЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ У ЭТОГО НЕДОПРОДАВЦА
 
Начался арбитражный процесс по делу №228, между пользователем Pridyrky2 и Visa.Cash, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет ! Я хотел пойти тебе на встречу но увы больше нет возможности сделать тебе скан ! Сим карту вы можете привязать самостоятельно ! У нас эта услуга стоит дополнительных денег !
 
Договорились что продавец закроет вопрос, арбитраж можно закрыть пока что
 
Приговор по делу №228 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу