Тема закрыта Арбитраж открыт истец: ronron ответчик: Inside

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ronron

Местный
Регистрация
17/12/22
Сообщения
238
Репутация
940
Реакции
281
RUB
777
Сделок через гаранта
5
ronron создал новый арбитраж №450:
Arbitration:Арбитраж №450
Истец: ronron
Ответчик: Inside
Сумма: 11000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @inside_111
INOICONTACT: telegram
ITOG: компенсация 11 000 рублей или 125 USDT
Подробности: Заказывал у человека в прошлом году часто РП пробив, работали напрямую, со временем стал делать у него оптовые заказы, в октябре заказал у него 12 х РП по цене 2200р/штука, или суммарно 27 200р (при оплате в usdt - доп комса).

Отвечик отгрузил только 7 выгрузок РП, и должен быть отгрузить еще 5 штук (в качестве замены, тк не нашли 5 штук тех кого заказывал).
Но с 20 октября упал на мороз, хотя в телеграм заходит, с моей стороны было несколько попыток выйти с селлером на связь, но тот игонирирует просто.

Пруфы переписки касаемо претензии готов выслать модераторам в ЛС.
 
Начался арбитражный процесс по делу №450, между пользователем ronron и Inside, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
72 часа на оплату пошлины после создания арбитража, если сделка проводилась вне форума.
 
Пошлина внесена
 
Ответчик вышел на связь, и выплатил мне сумму притензии, арбитраж можно закрывать, всем спасибо
 
Участники данного арбитража и администрация форума, позвольте мне выразить искренние извинения. Я приношу свои извинения за возникшее беспокойство. Мой заказчик был и остается честным и порядочным человеком, и я храню только положительные воспоминания о нашей совместной работе. Тем не менее, обстоятельства, с которыми я столкнулся, связаны с физическим и вероломным уничтожением моего устройства, на котором была основная связь с заказчиком. Это было предпринято в целях предотвращения доступа к информации третьих лиц. На момент происшествия первоисточник связи находился в другом городе, и мы не знали никнеймов наших аккаунтов на форуме. Искренне приношу свои извинения за возможные неудобства, которые это могло вызвать. 😔
 
Приговор по делу №450 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу