Тема закрыта Арбитраж открыт истец: vip1ayer ответчик: Бенефициар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vip1ayer

Новичок
Регистрация
20/9/23
Сообщения
6
Репутация
50
Реакции
0
RUB
0
vip1ayer создал новый арбитраж №463:
Arbitration:Арбитраж №463
Истец: vip1ayer
Ответчик: Бенефициар
Сумма: 25000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM:
INOICONTACT: использовал только телеграм
ITOG: чтобы на форуме он больше никого не обманул. а если вернутся деньги, то вообще супер.
Подробности: доброго дня!
нашел телегу на этом форуме. вроде сообщений много и депозит.. вообщем как то доверился
вчера договорились на пробив через фнс по егрн 50 физ.лиц по 500р.
benefitsar_forum попросил предоплату по usdt полную. я перевел ему 269.37 usdt на TLEZyps8tbkdwzWrzKW8guy2vQwTzVkrab который он указал. txid 4c19461057e4f899b4bf6f0b1c7d050623925d42c494afbc8f114d118b4f0d07
сказал вечером будет заказ
вечером смотрю в телеге пропал чат с ним вообще полностью. странно. но может мало ли конспирация такая..
сегодня написал и тишина
вообщем как понимаю он благодаря тому что на форуме контакты до сих пор висят собирает бабло и аллоха
в одной из его старых веток только сейчас увидел что у него какой то бан
 
fenix 50 балл(ов) +
Начался арбитражный процесс по делу №463, между пользователем vip1ayer и Бенефициар, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
72 часа на внесение пошлины после создания арбитража, если сделка проводилась вне форума.
 
Пошлина внесена
 
Рассмотрение логов невозможно, просто потому, что они отстутствуют..
Удалена переписка, после получения оплаты (со слов истца).
Продавец пропал еще с 22 года, темы не обновлялись.. Что с ним, где он - форуму не известно и мы не обязаны следить за каждым..
Скорее всего, его телега угнана фейками кидалами.

Тем неменее, я считаю, что продавец несет ответственность за свои контакты, даже если не имеет физической возможности..
Даже в "удаленных местах" есть возможность передать короткое сообщение для АГ форума и скрыть - убрать контакты..

На данный момент, чтобы предупредить дальнейшие невнимательные жертвы, аккаунт уйдет в бан и будет восстановлен продавцом, после обращения к модератором и прохождения процедуры полной верификации.

Истец, я еще раз тут повторю: Форум не несет ответственности за продавцов и их деятельность.
Для безопасности форумчан создан Гарант сервис. Также есть много инструкций, как элементарно не нарваться на фейка или подтвердить сделку.

Единственный совет: мониторьте продавца и когда он появится, смело предьявляйте свои требования.


На этом арбитраж закрыт. Берегите свои деньги и нервы - работайте через Гарант.
 
Последнее редактирование:
Приговор по делу №463 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу