Арбитраж Арбитраж открыт истец: Atons ответчик: SHALBY

Atons

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
25/2/24
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Atons создал новый арбитраж №471:
Arbitration:Арбитраж №471
Истец: Atons
Ответчик: SHALBY
Сумма: 10000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: shalby_service (недавно поменял, со мной общался с shalby_probiv)
INOICONTACT: Телеграм
ITOG: Возврат 10000р. или, если это невозможно, блокировка на форуме и возврат депозита 2500р.
Подробности: Запрашивал у Shalby преоформление сим.
Сначала была объявлена цена в 15000р. Я хотел сделать через Гаранта, но Гарант попросил в USDT, которых на тот момент у меня не было, и в итоге договорились с Shalby на предоплату 3000р. и я перевел ее без Гаранта напрямую на карту.
Потом Shalby объявил, что, как он хотел, оформить не получается и нужно переоформлять с паспортными данными и цена уже 25000р, предоплата 10000р. Перевел ему напрямую на карту еще 7000р (итого 10000р).
Shalby написал, что все готово, и начал требовать перевод оставшихся 15000р. Я согласился только через Гаранта перевод 165 USDT. Составил заявку, но Shalby ее не подтверждал, хотя я несколько раз ему напоминал. В итоге, когда я написал, что либо работаем дальше, либо возврат денег, Shalby удалил всю переписку и начал делать вид в Телеге и здесь на форуме, что у него амнезия и он меня в упор не помнит.
Всю переписку в телеге предоставлю админам.
 
Начался арбитражный процесс по делу №471, между пользователем Atons и SHALBY, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Я тут готов к разбору
 
Пошлина внесена
 
Здравствуйте
 
Когда закончим арбитраж?
 
Кто у Вас судья? Добавьте меня в переписку
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!
Сверху Снизу