Тема закрыта Арбитраж открыт истец: sgsevas ответчик: Blue Sunset

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sgsevas

Новичок
Регистрация
19/11/23
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
sgsevas создал новый арбитраж №422:
Arbitration:Арбитраж №422
Истец: sgsevas
Ответчик: Blue Sunset
Сумма: 700 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @BLUESUNSET
INOICONTACT: Telegram
ITOG: Хочу вернуть свои деньги
Подробности: Договорились за пять дней вперёд, оплатил 700$ за работу!
В итоге прислал какой-то ваучер брони с букинга (в ваучере было указано, оплата при поселении) и сказал, что всё отлично можно ехать, заселяться.
По приезду в отель, нас не поселили и выгнали.
Сказал подождите 2 часа, сейчас организуем другой топовый отель. Просидели два часа, на улице ночь, мы семья с ребёнком, ждём.
Но чуда не произошло!
Написал, что нужно подождать до завтра, завтра до 12 дня, точно будет другой вариант.
В итоге наступило завтра, уже 14:00 и чуда опять не произошло!
Уже сутки какой-то "цирк"…
В итоге присылает третий отель, говорит всё 100% можете ехать. Время 10 вечера, приезжаю уже один в отель, семья ждёт на телефоне. И опять: "такой брони нет…"

Все планы разрушены, график полностью сбился, вопрос не решили, какие-то нелепые истории, про ожидание оплаты, переписки с отелем, получения чека и т.д.
В итоге вообще этот персонаж, начал рассказывать, что мы живём в отеле, что нас поселили и хотим вернуть деньги проживая по брони.🤦‍♂️ Когда я предложил позвонить в отель и спросить как имя супруги, или ребёнка, или какой у нас номер, он просто удалил всю переписку и заблокировал меня в ТГ.
Денег нет, связи нет, персонаж пропал…
Но я делал скрины переписки, прикрепляю.
Результат данного мошенничества:
700usdt оплатил ему за обман.
Пришлось в срочном порядке по завышенной цене снимать другой отель.
Потратил 90€ на такси, переезжая по отелям, которые присылал этот Blue Sanset.
Прошу помочь вернуть мне мои деньги!
 
Начался арбитражный процесс по делу №422, между пользователем sgsevas и Blue Sunset, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
sgsevas создал новый арбитраж №422:
Arbitration:Арбитраж №422
Истец: sgsevas
Ответчик: Blue Sunset
Сумма: 700 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @BLUESUNSET
INOICONTACT: Telegram
ITOG: Хочу вернуть свои деньги
Подробности: Договорились за пять дней вперёд, оплатил 700$ за работу!
В итоге прислал какой-то ваучер брони с букинга (в ваучере было указано, оплата при поселении) и сказал, что всё отлично можно ехать, заселяться.
По приезду в отель, нас не поселили и выгнали.
Сказал подождите 2 часа, сейчас организуем другой топовый отель. Просидели два часа, на улице ночь, мы семья с ребёнком, ждём.
Но чуда не произошло!
Написал, что нужно подождать до завтра, завтра до 12 дня, точно будет другой вариант.
В итоге наступило завтра, уже 14:00 и чуда опять не произошло!
Уже сутки какой-то "цирк"…
В итоге присылает третий отель, говорит всё 100% можете ехать. Время 10 вечера, приезжаю уже один в отель, семья ждёт на телефоне. И опять: "такой брони нет…"

Все планы разрушены, график полностью сбился, вопрос не решили, какие-то нелепые истории, про ожидание оплаты, переписки с отелем, получения чека и т.д.
В итоге вообще этот персонаж, начал рассказывать, что мы живём в отеле, что нас поселили и хотим вернуть деньги проживая по брони.🤦‍♂️ Когда я предложил позвонить в отель и спросить как имя супруги, или ребёнка, или какой у нас номер, он просто удалил всю переписку и заблокировал меня в ТГ.
Денег нет, связи нет, персонаж пропал…
Но я делал скрины переписки, прикрепляю.
Результат данного мошенничества:
700usdt оплатил ему за обман.
Пришлось в срочном порядке по завышенной цене снимать другой отель.
Потратил 90€ на такси, переезжая по отелям, которые присылал этот Blue Sanset.
Прошу помочь вернуть мне мои деньги!
 

Вложения

  • IMG_1547.png
    IMG_1547.png
    1.6 MB · Просмотры: 56
  • IMG_1548.png
    IMG_1548.png
    1.6 MB · Просмотры: 54
  • IMG_1553.png
    IMG_1553.png
    1.6 MB · Просмотры: 41
  • IMG_1554.png
    IMG_1554.png
    2.2 MB · Просмотры: 40
  • IMG_1559.png
    IMG_1559.png
    1.7 MB · Просмотры: 34
  • IMG_1574.png
    IMG_1574.png
    1.6 MB · Просмотры: 36
  • IMG_1575.png
    IMG_1575.png
    1.9 MB · Просмотры: 34
  • IMG_1581.png
    IMG_1581.png
    3.6 MB · Просмотры: 34
  • IMG_1582.png
    IMG_1582.png
    1.8 MB · Просмотры: 53
72 часа на внесение пошлины после создания арбитража, если сделка проводилась вне форума.
 
Добрый день. Скажите пожалуйста, как внести пошлину и какая это сумма ?
 
Дополнительно хочу сообщить, что была договорённость за бронирование отеля на три ночи с 18.11.2023 до 21.11.2023
После неудачных попыток заселиться 18.11., данный человек самостоятельно внёс изменения на сутки позже с 19.11.23 до 22.11.23. Обещал поселение на следующий день к 12.00 дня, потом в очередной раз после обеда, уже в третий отель. В итоге этих историй, нам пришлось ездить на такси от отеля к отелю и когда вся ложь была раскрыта, я в очередной раз попросил вернуть мои деньги, в размере 705$ без дополнительных затрат и без компенсаций. Но к сожалению меня просто обманули.f5393fa1-9030-414d-ad2d-01d2273d7328.jpeg31eb18b6-2e6e-4ec1-b0f3-76c7ba4e1215.jpeg
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Пошлина внесена
 
Добрый день! С пруфами в ЛС пожалуйста
 
Добрый вечер. Хотел уточнить, сколько необходимо времени на принятие решения по моей апелляции. Прошло уже почти 10 дней, как я оплатил пошлину и дело взяли в работу. Предоставил все доказательства обмана. А результата пока нет. К сожалению ((
Возможно за меня забыли…
 
Добрый вечер. Хотел уточнить, сколько необходимо времени на принятие решения по моей апелляции. Прошло уже почти 10 дней, как я оплатил пошлину и дело взяли в работу. Предоставил все доказательства обмана. А результата пока нет. К сожалению ((
Возможно за меня забыли…
Было вынесено время для ответчика, он собирал пруфы своей стороны.
Нужно иметь терпение.
 
Процесс рассмотрения претензии переносится на январь 24 года.
 

Закрыто за отстутсивием интереса со стороны истца и предоставления требуемых данных.
Работайте через Гарант форума.
 
Приговор по делу №422 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу