Тема закрыта Арбитраж открыт истец: Sherlock Prime ответчик: GHBinfo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sherlock Prime

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Меценат
Регистрация
18/12/21
Сообщения
265
Репутация
8.614
Реакции
357
RUB
7.777
Сделок через гаранта
45
Депозит
47 777 рублей
Sherlock Prime создал новый арбитраж №406:
Arbitration:Арбитраж №406
Истец: Sherlock Prime
Ответчик: GHBinfo
Сумма: 360 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @GHB_info ( )
ITOG: Спарведливого решения
Подробности: Всем доброго дня. Данный продавец занимается продажей рисовок по интерполу, причем делает это он систематически. Все началось с того, что я у него несколько раз брал пробив по интепролу, чек на розыск и досье интерпол. После нескольких пробивов уже появились притензии и не состыковки со стороны моих клиентов, мне по долгу писали клиенты задавая свои вопросы и притензии , далее я эти вопросы переадресовывал продавцу, он отвечая заумными словами находил оправдания и причины, сначала я думал, ну ладно бывает, может и клиент что то темнит или еще что-то. Потом однажды его пробив я перепродал продавцу который есть у нас на форуме пробив, клиент открыл арбитраж на коллегу, которому я перепродал его и выграл этот арбитраж, думаю в истории арбитражей вы можете это найти. Позже после переписок с коллегами я выяснил следущее, что у них тоже были проблемы с таким же пробивом который они покупали у @GHB_info ,.Cумма ущерба очень большая, как понимаете, пробивов он продал этих много. но к сожалению на руках осталось только три пробива, который покупал за 180$ каждый, за последний пробив досье возврата не требую, потому что там полная чушь и это видно даже не вооруженным взглядом и естественно мы ему отказали в выплате. Выше я указал 3 свидетелей у которых тоже были проблемы. Так как этих людей нету на форуме, но тем неменее все коллеги их знают, и у этих свидетелей есть репутация, они врать не станут, так как мы все вместе сидим почти во всех приватных группах для селлеров. В доказательства своих слов я могу приложить переписки с 3 свидетелями или же можем создать общий чат в тг. Дело в том, что человек не признает свою вину и продолжает отмазываться, основная цель этого арбитража даже не деньги, а установить факт рисовок и на основание вашего решения он будет исключен из всех популярных приватных групп. У меня на руках имеется 2 пробива которые он сделал и одно досье которе он собрал из открытых источников и продал под видом досье интерпола
 
Начался арбитражный процесс по делу №406, между пользователем Sherlock Prime и GHBinfo, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Доброго времени суток!
Позиции "Интерпол" у меня нет в наличии с середины лета 2023 года.
Прошу ответчика предоставить доказательства своих слов о проведении ранее со мной сделок, пробивы, переписку или иной материал подтверждающий, что именно я выполнял пробив, который не устроил ответчика и его клиентов, так же я прошу доказательства проведённых перепроверок пробивов "Интерпол", которые со слов ответчика были мною "систематически" сделаны и(или) нарисованы.

Из исходя из чего была назначена сумма арбитража 360$? Со слов написанных выше, ответчик закупал пробив "Интерпол" по 180$, в таком случае прошу предоставить доказательства минимум о двух инцидентах из которых будет ясно, что сумма данного ущерба соответствует сумме арбитража, противном случае сумма арбитража прошу пересмотреть.
 
Добрый день! Вносите пошлину и жду в ЛС с пруфами.
 
Пошлина внесена
 
Процесс рассмотрения претензии переносится на январь 24 года.
 

Истец не смог предоставить убедительных фактов и пруфов по вине ответчика.
Арбитраж закрыт, пользуйтесь Гарантом форума и проверяйте полученные услуги сразу после выдачи.
 
Приговор по делу №406 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу