Тема закрыта Арбитраж пользователя сенсей на пользователя Komrakoff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сенсей

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
19/4/23
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сенсей создал новый арбитраж №202:
Arbitration:Арбитраж №202
Истец: сенсей
Ответчик: Komrakoff
Сумма: 1 BTC
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: Komrakoff_support
ITOG: Вылата полной суммы иска
Подробности: Оплатил проверенному продавцу Komrakoff 0.001 ВТС за услугу пробива адреса человека.
Связался с ним по телеграм@Komrakoff_support из его темы probiv.llc/threads/individualnyj-probiv-pod-vashi-celi-ot-komrakoff-service-group.44938/

После оплаты ответчик потер все логи переписки и больше не отвечал.

Телеграм копировал из темы, 100 раз проверил до и после оплаты.

Прошу ответчика выплатить мне 0.001 BTC

В форме нельзя вставить сумму иска меньше 1 BTC.
Сумма - 0.001
 
Начался арбитражный процесс по делу №202, между пользователем сенсей и Komrakoff, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
сенсей создал новый арбитраж №202:
Arbitration:Арбитраж №202
Истец: сенсей
Ответчик: Komrakoff
Сумма: 1 BTC
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: Komrakoff_support
ITOG: Вылата полной суммы иска
Подробности: Оплатил проверенному продавцу Komrakoff 0.001 ВТС за услугу пробива адреса человека.
Связался с ним по телеграм@Komrakoff_support из его темы probiv.llc/threads/individualnyj-probiv-pod-vashi-celi-ot-komrakoff-service-group.44938/

После оплаты ответчик потер все логи переписки и больше не отвечал.

Телеграм копировал из темы, 100 раз проверил до и после оплаты.

Прошу ответчика выплатить мне 0.001 BTC

В форме нельзя вставить сумму иска меньше 1 BTC.
Сумма - 0.001
Истец,вы зарегистрировались на форуме за полчаса до создания арбитража.
Когда у вас проходила сделка с ответчиком ?
Какие -то доказательства сделки сохранились ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Истец,вы зарегистрировались на форуме за полчаса до создания арбитража.
Когда у вас проходила сделка с ответчиком ?
Какие -то доказательства сделки сохранились ?
Я зарегистрировался для создания арбитража. Раньше не было необходимости. Загуглил услугу пробива, увидел, что проверенный продавец, и списался с ним по телеграм.
Время поджимало, он сказал, что быстро сделает. Сослался на то, что он администратор даркмкани.
Да и сумма была не такая уж большая. Поэтому в гаранте не видел смысла.
Сейчас уже почитал, но поздно, что это общеизвестный кидала - админ форума дакркамини.

xss, exploit, где он забанен за кидалово, форумы закрытые и в гугле мне такую информацию не выдало. Я только сегодня это нашел.
Сделка происходила через телеграм, а сам конатакт Комракова есть и здесь и на крупном форуме mmgp, и нигде он за свои кидки предыдущие не забанен.

Переписку Комраков всю удалил после оплаты.
Я пытался связаться с ним на даркмани, но там он уже 3 недели как не появляется, пишут в чатах, что его приняли, и на контактах сидят не то менты, не то непонятно кто.
Пробовал создавать арбитраж на даркмани, но тема с арбитражом так и непоявилась на ихнем форуме.

если он не появится, просьба перенести статус кидалы этому администратору даркмани с других форумов.

Отвечтика уведомил по контактам.
 
Я зарегистрировался для создания арбитража. Раньше не было необходимости. Загуглил услугу пробива, увидел, что проверенный продавец, и списался с ним по телеграм.
Время поджимало, он сказал, что быстро сделает. Сослался на то, что он администратор даркмкани.
Да и сумма была не такая уж большая. Поэтому в гаранте не видел смысла.
Сейчас уже почитал, но поздно, что это общеизвестный кидала - админ форума дакркамини.

xss, exploit, где он забанен за кидалово, форумы закрытые и в гугле мне такую информацию не выдало. Я только сегодня это нашел.
Сделка происходила через телеграм, а сам конатакт Комракова есть и здесь и на крупном форуме mmgp, и нигде он за свои кидки предыдущие не забанен.

Переписку Комраков всю удалил после оплаты.
Я пытался связаться с ним на даркмани, но там он уже 3 недели как не появляется, пишут в чатах, что его приняли, и на контактах сидят не то менты, не то непонятно кто.
Пробовал создавать арбитраж на даркмани, но тема с арбитражом так и непоявилась на ихнем форуме.

если он не появится, просьба перенести статус кидалы этому администратору даркмани с других форумов.

Отвечтика уведомил по контактам.
У вас есть другие акки на нашем форуме ?
Неужели гугл выдал только Комракова ? Другие проверенные продавцы вас не интересовали ?

И повторяю вопросы, какие у вас есть доказательства что сделка была ?
Когда происходила сделка ?
 
Связался с ним по телеграм@Komrakoff_support
Истец, а Вы вериф контакта в ЛС провели? Я вот очень сомневаюсь, что Вы это сделали.
Просто информация о том, что на этом тг сидит кидала, в официальном канале ДМ была ещё 22 марта. А Вы очухались только вчера.
1682011737243.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У вас есть друге акки на нашем форуме ?
Неужели гугл выдал только Комракова ? Другие проверенные продавцы вас не интересовали ?

И повторяю вопросы, какие у вас есть доказательства что сделка была ?
Когда происходила сделка ?
У меня нет других акков на вашем форуме. И этот не собирался заводить. так получилось.

Гугл по моему запросу пробива выдал много результатов.
Так как из всех форумов я знаю только mmgp, и это форум с огромной историей и репутацией, то я начал смотреть там тему о пробиве.
Я очень давно там был зарегистрирован и уже не помню, какой из них настоящий - mmgp.ru или mmgp.com поэтому загуглил на всякий случай контакт комракова - он привел меня на ваш форум. Здесь я увидел у него депозит, старую регистрацию, и статус проверенного продавца, поэтому списался с ним по контакту, указанному в теме.
После кидка Комракова, я хотел создать арбитраж на ммгп, но там нет такого раздела просто, или я его не нашел.
А так как окончательно решение о сделке я принимал на основании данных вашего форума, то я создал здесь арбитраж.
  • Доказательства сделки Комраков предусмотрительно стер. На что видимо и был расчет. Я неопытен в таких сделках, признаюсь. Сейчас уже вижу, что нужно было заскринить, а сделку проводить через гарант и через ЛС.
  • Сделка проводилась неделю назад.
Истец, а Вы вериф контакта в ЛС провели? Я вот очень сомневаюсь, что Вы это сделали.
Просто информация о том, что на этом тг сидит кидала, в официальном канале ДМ была ещё 22 марта. А Вы очухались только вчера.
Посмотреть вложение 154600

Да, конечно, контакт Комракова я верифицировал.
Я не могу мониторить все форумы и все каналы и их записи за весь период их существоания. Этот канал из скрина я вообще не знаю, зачем мне его читать.

Вы знали о том, что с контакта Комракова кидали, но ни его не заставили удалить, ни сами не потерли.
Это умышленно было сделано? С целью посмотреть из любопытства кого и на сколько Комраков кинет? Или с еще более нехорошей целью?
На это время и желания и желания не нашлось, но вот не являясь судьей, время и желание написать текст, не относящийся по существу к арбитражу нашлось.

Дургие члены АГ могли и не знать, что Комраков на каком-то канале свой контакт назвал угнанным, но зачем-то оставил его на всех форумах. У них и обязанностей то таких нету мониторить весь интернет.

Но вы то, как вижу знали.
Я подумаю, возможно включу вас соответчиком в иск. Вы однозначно, хоть и косвенно причастны к кидку Комраковым.
 
У меня нет других акков на вашем форуме. И этот не собирался заводить. так получилось.

Гугл по моему запросу пробива выдал много результатов.
Так как из всех форумов я знаю только mmgp, и это форум с огромной историей и репутацией, то я начал смотреть там тему о пробиве.
Я очень давно там был зарегистрирован и уже не помню, какой из них настоящий - mmgp.ru или mmgp.com поэтому загуглил на всякий случай контакт комракова - он привел меня на ваш форум. Здесь я увидел у него депозит, старую регистрацию, и статус проверенного продавца, поэтому списался с ним по контакту, указанному в теме.
После кидка Комракова, я хотел создать арбитраж на ммгп, но там нет такого раздела просто, или я его не нашел.
А так как окончательно решение о сделке я принимал на основании данных вашего форума, то я создал здесь арбитраж.
  • Доказательства сделки Комраков предусмотрительно стер. На что видимо и был расчет. Я неопытен в таких сделках, признаюсь. Сейчас уже вижу, что нужно было заскринить, а сделку проводить через гарант и через ЛС.
  • Сделка проводилась неделю назад.


Да, конечно, контакт Комракова я верифицировал.
Я не могу мониторить все форумы и все каналы и их записи за весь период их существоания. Этот канал из скрина я вообще не знаю, зачем мне его читать.

Вы знали о том, что с контакта Комракова кидали, но ни его не заставили удалить, ни сами не потерли.
Это умышленно было сделано? С целью посмотреть из любопытства кого и на сколько Комраков кинет? Или с еще более нехорошей целью?
На это время и желания и желания не нашлось, но вот не являясь судьей, время и желание написать текст, не относящийся по существу к арбитражу нашлось.

Дургие члены АГ могли и не знать, что Комраков на каком-то канале свой контакт назвал угнанным, но зачем-то оставил его на всех форумах. У них и обязанностей то таких нету мониторить весь интернет.

Но вы то, как вижу знали.
Я подумаю, возможно включу вас соответчиком в иск. Вы однозначно, хоть и косвенно причастны к кидку Комраковым.
))))

Сразу после тележных контактов в теме Комракова есть крупная надпись красным цветом.За сделки ,не подтвержденные в личке форума ,отвественности не несу. Вы не могли ее не видеть ,если 100 раз сверили контакты, как пишите из его темы и тележные.
Почему не подтвердили сделку в личке,это требование и условие продавца в его торговой теме ?
1682016178007.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))))

Сразу после тележных контактов в теме Комракова есть крупная надпись красным цветом.За сделки ,не подтвержденные в личке форума ,отвественности не несу. Вы не могли ее не видеть ,если 100 раз сверили контакты, как пишите из его темы и тележные.
Почему не подтвердили сделку в личке,это требование и условие продавца в его торговой теме ?
Посмотреть вложение 154601
Крупных надписей на форуме красным шрифтом размером в 10 раз больше чем у него в подписи хватает. На фоне этих мигающих баннеров на какую-то надпись просто не обращаешь внимание. Может и видел, я уже не помню
Она ничего не означает, ее ставят так понимаю, чтобы не напоролись на фейков. В моем случае этого не было.
Отвественность он не может с себя снять в любом случае за кидки.
Это есть в правилах многих форумов, в том числе и вашего
13.Продавец несёт полную ответственность за контакты указанные в его теме(ах)
На даркмани может так и есть, если кинули с контактов в теме - свободен, сам виноват, он то администратор, какие правила хочет, такие и ставит.
Но зедсь как вижу, такого нету, все стандартно.
Я ориентировался на такие вещи:
  • проверенный продавец
  • долгая ресгистрация
  • репутация
  • депозит
  • администратор даркмани

Скорее всего он так и делал - опытные покупатели знали, что нужно сделку через гарант и ЛС проводить, а новичкам он после кидка через телегу, говорил у себя на форуме - ты же видел, что я не несу ответственность за такие сделки, и давал ссылку на этот канал, скрин которого мне здесь выложил модератор Alley Cat.

Другого предположения у меня нет.
На эксплоите и хсс знали, что это чушь, и прибанили его, а на остальных форумах он кидал с такой отмазкой больше года.
Иначе в чем смысл было их за больше чем за год не поудалять или вообще не заблокировать аккаунты, которые якобы у него угнали.
Наоборот, все говорит, что никто ничего не угонял, да, с них кидали, но кидал он сам. Интересная схемка, конечно.

Думаю таких кидков было много, не мог же он в онлайне именно меня целый год ждать, чтобы кинуть.
Ресурсы в гугле топповые - что ваш, что ммгп, и везде прекрасно выглядит продавец. Я уже не говорю про даркмани - администратор, легенда.

И на форумы он не заходил специально, чтобы покупатели даже при желании не смогли провести сделку через ЛС, только через контакты.

Это сейчас мне уже стало все понятно, а тогда все выглядело очень прилично - высокий рейтинг, депозит, статус здесь проверенного , а на даркмани вообще администратора - чего б и не сработать.

Я признаю свою ошибку, что не сработал через гарант и ЛС.
Вспомнил уже только потом такую фразу, которую я где-то читал давно "Кинуть может даже Дон".
 
Крупных надписей на форуме красным шрифтом размером в 10 раз больше чем у него в подписи хватает. На фоне этих мигающих баннеров на какую-то надпись просто не обращаешь внимание. Может и видел, я уже не помню
Она ничего не означает, ее ставят так понимаю, чтобы не напоролись на фейков. В моем случае этого не было.
Отвественность он не может с себя снять в любом случае за кидки.
Это есть в правилах многих форумов, в том числе и вашего

На даркмани может так и есть, если кинули с контактов в теме - свободен, сам виноват, он то администратор, какие правила хочет, такие и ставит.
Но зедсь как вижу, такого нету, все стандартно.
Я ориентировался на такие вещи:
  • проверенный продавец
  • долгая ресгистрация
  • репутация
  • депозит
  • администратор даркмани

Скорее всего он так и делал - опытные покупатели знали, что нужно сделку через гарант и ЛС проводить, а новичкам он после кидка через телегу, говорил у себя на форуме - ты же видел, что я не несу ответственность за такие сделки, и давал ссылку на этот канал, скрин которого мне здесь выложил модератор Alley Cat.

Другого предположения у меня нет.
На эксплоите и хсс знали, что это чушь, и прибанили его, а на остальных форумах он кидал с такой отмазкой больше года.
Иначе в чем смысл было их за больше чем за год не поудалять или вообще не заблокировать аккаунты, которые якобы у него угнали.
Наоборот, все говорит, что никто ничего не угонял, да, с них кидали, но кидал он сам. Интересная схемка, конечно.

Думаю таких кидков было много, не мог же он в онлайне именно меня целый год ждать, чтобы кинуть.
Ресурсы в гугле топповые - что ваш, что ммгп, и везде прекрасно выглядит продавец. Я уже не говорю про даркмани - администратор, легенда.

И на форумы он не заходил специально, чтобы покупатели даже при желании не смогли провести сделку через ЛС, только через контакты.

Это сейчас мне уже стало все понятно, а тогда все выглядело очень прилично - высокий рейтинг, депозит, статус здесь проверенного , а на даркмани вообще администратора - чего б и не сработать.

Я признаю свою ошибку, что не сработал через гарант и ЛС.
Вспомнил уже только потом такую фразу, которую я где-то читал давно "Кинуть может даже Дон".

В иске отказано.
1.По правилам форума доказательства лежат на истце.Нет никаких доказательств от истца ни самой сделки ,ни кидка по ней.
2.В данном случае подтверждение в личке форума обязательно,это указано в торговом предложении продавца.
3.Ответчика нет на форуме больше года,по этой причине он и не сменил контакты.

Кроме того ,я признаю этот арбитраж фейковым , а истца отправляю в бан за попытку ввести в заблуждение АГ и ложь в арбитраже.

Истец не знал ,конечно ,что темы Комракова скрыты от индексации и он не мог ничего нагуглить по нему на нашем форуме.

1.Утверждение что нашел тему ответчика в гугле -ложь.Их там просто нет.Все что можно нагуглить это открытый к индексации арбитраж к Комракову 19 года,где речь так раз о том ,чтобы обязательно подтверждали сделки в личке на форуме.

2.Истец не мог 100 раз, как он утверждает, сверять контакты в теме Комракова,на которую он ссылается,не будучи зарегистрированным на форуме.ПРОСТО ЭТА ТЕМА НЕ ВИДНА С ГОСТЯ. )Истец зарегистрировался на форуме за полчаса до создания арбитража ,а сделка якобы была неделю назад )

3.Профили на нашем форуме тоже не видны с гостя.Таким образом, ни темы,по которой якобы быда сделка ,ни депозит ответчика ,ни статус проверенного продаца,ни репутацию ,ни срок регистрации и т.д. с гостя истец увидеть не мог.А других аккаунтов у него на форуме нет )

4.Человек ,сидящий на форуме с тора ,знающий другие форумы ,в том числе закрытые и кто там забанен ,статусы ПП и депозиты и кто где админ неуклюже пытается представить себя новичком ,не знающим что надо подтверждаться в личке и не замечающим красную надпись в теме продавца ,а впрочем и тему он с гостя видеть не мог..)

В общем ,концерт окончен.Арбитраж закрыт.
 
Приговор по делу №202 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу