ВАЖНО Assistant...

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда узнал об этой страшной новости, был просто в шоке. На протяжении года работал с ассом, он был человеком с большой буквы, сам останется без копейки, но другому человеку поможет. Для него моральные принципы стояли выше денег. Это ужасно, когда из жизни уходят такие потрясающие люди, еще и в молодом возрасте. Асс выручал в трудную минуту меня и не только, таких людей, как он единицы, он многим людям с форума помог. Мне тяжело переживать его уход из жизни. Земля тебе пухом, друг.
 
мои саболезнования всем кто знал родным и близким, наслышан о парне только в хорошем ракурсе
 
списывались по поводу работы, он всё говорил потом да потом, нет времени. И вот не хватило.
Первого сестра его написала, что Ас мёртв, я сразу не понял всё надеялся, что это шутка какая-то.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Соболезнования родным и близким....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Земля пухом!!! Соболезнования!!!
 
Мои соболезнования родным и близким. С Assistant знакомы не были и не общались, но я уверен, что это был честный и замечательный человек.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знал человека. Его гибель - невосполнимая утрата. Помним, любим, скорбим. Пусть земля тебе будет пухом, друже
 
Мои соболезнования родным и близким.... За время сотрудничества о Ассе сложились только положительные впечатления, как о порядочном и ответственном человеке с которым работать одно удовольствие...Вечная память!!!
 
Надеемся что Господь примет душу нашего друга и коллеги в рай . Искренние соболезнования родним и близким.
 
Assistant навсегда останется в моей памяти, как человек, развенчавший мое мнение о том, что теневыми ресурсами "рулят" непорядочные люди.
Полностью присоединяюсь. Мои стереотипы перевернулись с ног на голову после знакомства с Пробивом и с АГ форума.
С Assistant я успела пообщаться совсем немного, но и из этого короткого общения сложился образ спокойного и доброжелательного человека. И внимательного. Этот форум ляжет в копилку его достойного образа в памяти родных и близких и всех, кто его знал.
Очень жаль, когда люди уходят молодыми. Очень, очень жаль. И очень неправильно. Как много дел недоделанных, как много слов недосказанных, желаний несбывшихся...
Сил родным пережить это горе.
Земля Вам пухом, мир вашей Душе, Assistant
С искренним уважением

0704657001488391251.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кошмар...
Всегда страшно узнавать такие новости.
Я не был лично знаком с Ассом. Но судя по тому что читал, да и по тому, что пишут другие - это был человек, которых мало.
Смотри оттуда за нами, Друг. Мы постараемся сделать так, чтобы твоё детище - форум, жило, и жило достойно.

Родным и близким - соболезную.
Если нужна какая-то помощь - я готов. Много не смогу, но что смогу - готов.

Земля тебе пухом, Друг.
 
Страшно хоронить молодых, лучшие уходят первыми...
Земля пухом, соболезнования родным и близким...
 
Когда узнал, был в шоке...
Мои соболезнования родным и близким.
Если нужна помощь семье, скиньте пожалуйста реквизиты.

p.s. видимо в раю появилось вакантное место Администратора и Асса решили повысить в должности.
Земля пухом, друг.
 
Грустно и очень жаль. Пусть земля ему будет пухом.
 
Сверху Снизу