ВАЖНО Assistant...

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Покойся с миром Друг!
Вечная и светлая память!
 
3 года как нет с нами Ассистанта...Добрая память нашему другу и коллеге...
 
Покойся с миром Друг!
Вечная и светлая память!
Он уже давно в реинкарнацию попал, живёт себе счастливо, ещё года 3-4 и в школу))))
Хотя если где-то на экваторе, то не факт...
(никого не хотел обидеть, я верю в круг сансары )


Но то что он сделал в этой жизни да, многие ему благодарны, как минимум за усилия и труды по созданию нашего общего дома, форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Через 1-2 года стирается память у души после смерти тела. Поэтому когда кто то поминает умершего, душа знает что это кто то из его рода, но зачем ее позвали не знает. Некоторые через 15 лет реинкорнируются. 15 лет пролетают там, как неделя здесь. Душа старается появиться внутри своего рода, поэтому мое мнение, что наши дети, это может дедушка или бабушка, пра бабушка итд.
 
Когда человек делает добро при жизни, оно приносит ему пользу и после смерти, доказательства тому теплые слова близких:hat:
 
Он уже давно в реинкарнацию попал, живёт себе счастливо, ещё года 3-4 и в школу))))
Хотя если где-то на экваторе, то не факт...
(никого не хотел обидеть, я верю в круг сансары )


Но то что он сделал в этой жизни да, многие ему благодарны, как минимум за усилия и труды по созданию нашего общего дома, форума.

Не мой случай Не верю в это. Ближе энергия и сила которая приводит поток сознания в действия. Артем всегда стоял на перекрестке . Обстоятельства заставляли его делать выбор. И всегда человечиские качества преобладали над фин благополучием. Добрый и честный.
 
Помним.....
 
Ас помним тебя!!!
 
Светлая Память!!!
 
А что случилось,напомните если можно.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Вечная и светлая память достойнейшему человеку и основателю форума. Помним тебя, Артем.
 
Покойся с миром Друже!
 
Уже 5 лет как нет с нами Ассистанта...
Вечная добрая память нашему коллеге и одному из основателей форума..
Форум наш живет и он как-будто незримо с нами..
Вспомните в эти дни Артема,хороший и добрый был человек..
Очень жаль ,что лучшие уходят так рано..
 
Светлая память!!!
 
Сверху Снизу